8-канальный сетевой видеорегистратор Ajax NVR (8 ch) черный
5 399 ₴
- В наличии
- Код: BC-9450
NVR видеорегистратор Ajax NVR (8 ch) имеет 8 входных каналов для IP камер разрешением 4К; запись: 25/30 к/с; Память: жесткий диск до 16 ТБ (подключение SATA, размер 3,5”) (жесткий диск не входит в комплект). Класс защиты: IP20. Питание: 110-240 В. Цвет: черный.
Дизайн
Регистратор выполнен в стильном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Ajax NVR (8 ch)
- поддержка стандарта IP;
- скорость записи: 25/30 к/с;
- видео сжатие H.264, H.265;
- каналы связи: Ethernet до 100 Мб/с; Bluetooth: диапазон частот BLE: 2,400–2,4835 ГГц (для настройки интернет-соединения через Ethernet);
- IP-камеры: ONVIF (Profile S/T), RTSP;
- пропускная способность: до 100 Мб/с;
- возможности: обнаружение движения, управление видео в приложении, визуальная верификация тревог Ajax, конфиденциальность;
- защита от саботажа;
- память: жесткий диск до 16 ТБ (подключение SATA, размер 3,5”) ( жесткий диск не входит в комплект);
- класс защиты: IP20;
- размеры: 251×251×51 мм;
- вес: 700 г.
Назначение Ajax NVR (8 ch)
Видеорегистратор Ajax NVR (8 ch) предназначен для построения систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах и т.д. Позволяет подключить камеры видеонаблюдения, смотреть видео и просматривать записи видео.
Настройка
Настройка и тестирование в приложениях для смартфона и ПК.
Комплектация Ajax NVR (8 ch)
В комплект Ajax NVR (8 ch) входит:
- NVR;
- Крепежная панель;
- SmartBracketКабель;
- Ethernet;
- Монтажный комплект;
- Краткая инструкция.
Цена Ajax NVR (8 ch)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Совместимость
Видеорегистратор Ajax NVR (8 ch) совместим со всеми хабами Ajax.
Установка
Подключить NVR – просто. Не нужно тратить время на каждое устройство и добавлять пользователей вручную. Все легко настраивается в приложении как на месте, так и удаленно. Контролируйте состояние системы, включая остаток места на HDD, температуру, нагрузку на центральный процессор, остаток оперативной памяти и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AJAX |
| Количество HDD | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Поддержка PoE | Нет |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | Нет |
| RAID | Нет |
| USB порт | Нет |
| VGA выход | Нет |
| eSata | Нет |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовходы | Нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Входящий поток | 100 Мб/с |
| Габаритные размеры | 251×251×51 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Исходящий поток | нет данных |
| Класс устройства | средний |
| Максимальное количество пользователей | нет данных |
| Материал корпуса | нет данных |
| Мобильные приложения | iOS, Android |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Объем хранения на HDD | 16 TB |
| Особенности | Bluetooth |
| Поддержка IP-камер | 8 |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка аналоговых камер | Нет |
| Порты PoE | Нет |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 24 Вт |
| Процессор | немає даних |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разрешение записи | 2K (2048x1080) и более |
| Режимы записи | постоянная / по расписанию / по детекции движения / по тревоге |
| Сетевой интерфейс | Ethernet |
| Скорость записи | 25/30 к/с |
| Совместимость | все хабы Ajax |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Украина |
| Тип HDD | SATA |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Тип подключения | проводной |
| Тип устройства | видеорегистратор |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 399 ₴