4-мегапиксельная полноцветная цилиндрическая камера видеонаблюдения Tenda IT7-PCS с поддержкой питания PoE — это высокопроизводительная 4-мегапиксельная (2560 x 1440) инженерная камера, которая объединяет такие функции, как полноцветное ночное видение, обнаружение человека, сигнализация при обнаружении движения, удаленный захват звука и питания PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Tenda IT7-PCS
- тип подключения: проводная;
- вид: цилиндрическая;
- разрешение камеры: 4 Мп;
- разрешение видео: 2560 x 1440;
- фокусное расстояние: 4 мм;
- формат видео: H.264, H.265, H.265+;
- инфракрасная подсветка: до 30 м;
- поддержка PoE;
- запись звука;
- ночная съемка;
- микрофон;
- материал корпуса: пластик;
- цвет: белый;
- размер: 85 х 85 х 166 мм;
- вес: 400 г.
Особенности Tenda IT7-PCS
Назначение Tenda IT7-PCS
Камера видеонаблюдения используется в сценариях внутреннего и внешнего мониторинга, как автостоянки, магазины, супермаркеты и ювелирные магазины. Камера может использоваться с NVR, а также поддерживает дистанционное управление приложением для смартфона.
Настройки Tenda IT7-PCS
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Комплектация
В комплект Tenda IT7-PCS входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Tenda IT7-PCS
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В или по витой паре от РоE-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenda |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 85 х 85 х 166 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | зеркало, детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | Нет |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 259 ₴
