IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI (eF) имеет 1/1.8″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм; подсветка: ИК+LED 60 м, технология ColorVu, microSD до 256ГБ; степень защиты IP67; питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI (eF)
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/1.8″ Progressive Scan CMOS с разрешением 4 Мп (2688 х 1520);
- скорость записи: Главный поток: 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 — 25 к/с; Дополнительный поток: 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 — 25 к/с; Третий поток: 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 — 10 к/с;
- видео сжатие: H.264 / H.264+ / Н.265 / Н.265+;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 104°);
- режимы: 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI;
- технология ColorVu;
- подсветка: ИК+LED 60 м;
- метод хранения: NAS (NFS, SMB/CIFS),(ANR), microSD 512 ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE (802.3af);
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CD2T47G2H-LI (eF) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI (eF)
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- слот для microSD;
- кнопка сброса;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI (eF)
В комплект DS-2CD2T47G2H-LI (eF) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2T47G2H-LI (eF) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP.
Цена Hikvision DS-2CD2T47G2H-LI (eF)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 286.7 × 93.3 × 91.2 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP30 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | ColorVu |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 9 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | Цвет: 0,0005 Лк (F1.6, AGC вкл.), ч/б: 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Скорость записи | Главный поток: 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с; Дополнительный поток: 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с; Третий поток: 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с. |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G, PROFILE T), ISAPI, SDK, ISUP |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | ColorVu |
| Тип PoE | IEEE 802.3af, Class 3 |
| Тип карт памяти | microSD 512 ГБ |
| Тип матрицы | 1/1.8" progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 104° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 8 772 ₴
