NVR видеорегистратор Dahua DH-NVR4832-16P-4KS2 имеет 32 входных канала для IP камер с разрешением 8 Мп; запись: 2 кан, 4K-30 к/с, 8 кан,1080P-30 к/с; 1 аудиовход/1 аудиовыхода, тревога: 16 входа/42 выхода; RS-232: 1, RS485: 1. Поддержка 8 SATA HDD до 6 ТБ, питание AC 220 В.
Дизайн
Регистратор выполнен в обычном прямоугольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Dahua DH-NVR4832-16P-4KS2
- поддержка стандарта IP;
- скорость записи: 2 кан, 4K-30 к/с, 8 кан,1080P-30 к/сс;
- видео сжатие H.264, H.264+, H.265, H.265+;
- аудио каналы: 1xRCA вход/1xRCA выхода;
- RS-232: 1, RS485: 1;
- тревога: 16 входов/4 выходов;
- сеть: 1 RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с);
- выход на монитор: 1xVGA, 1xHDMI;
- USB-разъемы: 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0;
- восемь SATA разъема для HDD до 6 ТБ;
- 16 портов PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF 2.4, CGI Conformant;
- резервное копирование на USB-флешку и через сеть;
- работа через веб-браузер и приложение для iOS, Android;
- питание от сети AC 220 В (блок питания в комплекте).
Назначение
Видеорегистратор Dahua DH-NVR4832-16P-4KS2 предназначен для построения систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет подключить камеры видеонаблюдения, смотреть видео онлайн и просматривать записи видеоизображений.
Настройки Dahua DH-NVR4832-16P-4KS2
После включения видеорегистратора будет предложено следовать инструкциям первого запуска и ввести начальные настройки. Необходимо будет задать IP-адрес регистратора в сети, системное время, режим записи с камер и обязательно отформатировать жесткие диски, чтобы регистратор мог проводить на них запись.
Органы управления
На задней панели находятся:
- аудио разъемы 2xRCA;
- сетевой вход 1xRJ45;
- 1xHDMI;
- 1xVGA;
- 1xUSB 2.0;
- 1xUSB 3.0;
- разъем питания 12 В.
Внутри корпуса находится:
- 8 SATA разъемов для HDD.
Комплектация Dahua DH-NVR4832-16P-4KS2
В комплект DH-NVR4832-16P-4KS2 входит:
- видеорегистратор;
- USB-мышка;
- элементы крепления;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Dahua DH-NVR4832-16P-4KS2
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Совместимость
Видеорегистратор совместим с IP-камерами Dahua и другими IP-камерами, поддерживающие стандарты ONVIF 2.4, CGI Conformant.
Инсталляция
- открутите винты и откройте корпус регистратора;
- подсоедините жесткие диски с помощью специальных кабелей из комплекта и разместите их внутри корпуса, закройте корпус;
- подсоедините к регистратору камеры с помощью соответствующих разъемов;
- подсоедините монитор для просмотра и usb-мышку для управления;
- подсоедините регистратор к сети Ethernet (при необходимости удаленного просмотра и управления);
- подайте питание на видеорегистратор и включите его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Количество HDD | 8 |
| Количество каналов | 32 |
| Поддержка PoE | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| RAID | Нет |
| USB порт | 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 |
| VGA выход | 1 |
| eSata | Нет |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеоаналитика | Да |
| Видеовходы | Нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Входящий поток | 192 Мб/с |
| Габаритные размеры | 440×450.1×95 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Исходящий поток | гнет данных |
| Класс устройства | средний+ |
| Максимальное количество пользователей | 128 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Мобильные приложения | iOS, Android |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Объем хранения на HDD | 6 TB |
| Особенности | 16 PoE портов |
| Поддержка IP-камер | 32 |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка аналоговых камер | Нет |
| Порты PoE | 16 |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 13,7 Вт |
| Процессор | двухъядерный встроенный процессор |
| Рабочее напряжение | 220V AC, PoE |
| Разрешение записи | 8 Мп |
| Режимы записи | постоянная / по расписанию / по детекции движения / по тревоге |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 (10M / 100M / 1000М) |
| Скорость записи | 2 кан, 4K-30 к/с, 8 кан,1080P-30 к/с |
| Совместимость | ONVIF 2.4, CGI Conformant |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип HDD | 8 SATA до 6 TБ |
| Тип PoE | IEEE802.3af/at |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Тип подключения | проводной |
| Тип устройства | видеорегистратор |
| Тревожные входы | 16 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 22 800 ₴
