IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW5541EP-Z5E с искусственным интеллектом имеет 1/2.7″ progressive scan CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 7-35 мм, ИК подсветки 80 м; аудиоинтерфейсы: 1 вх/1 вых, тревога: 1 вх/1 вых, класс защиты IP67, питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-IPC-HDBW5541EP-Z5E
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ progressive scan CMOS с разрешением 5 Мп;
- скорость записи: Главный поток 5 Мп – 20 к/с, 4 Мп – 20 к/с, 3 Мп – 25 к/с, 1080р/720р – 50 к/с; Дополнительный поток D1-1-50 к/с; Третий поток 1080p-1-17 к/с;
- видео сжатие H.264/H.264+/H.265/H.265+;
- функции: ICR / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / EIS / Privacy Masking / Defog;
- объектив с фокусным расстоянием 7-35 мм (угол 31°-9°);
- ИК подсветки 80 м;
- благодаря алгоритму глубокого обучения камера может распознавать атрибуты лица, такие как пол, возраст, выражение лица, глаза маска, борода;
- функция защиты периметра;
- детекция лица;
- подсчет людей;
- способ хранения данных: NAS, FTP, SFTP, microSD до 256 ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milstone, Genetec, P2P.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDBW5541EP-Z5E предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений в локальный архив. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления Dahua DH-IPC-HDBW5541EP-Z5E
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12В.
Комплектация Dahua DH-IPC-HDBW5541EP-Z5E
В комплект DH-IPC-HDBW5541EP-Z5E входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Совместимость Dahua DH-IPC-HDBW5541EP-Z5E
Видеокамера DH-IPC-HDBW5541EP-Z5E совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T); CGI; P2P; Milestone; Genetec.
Цена Dahua DH-IPC-HDBW5541EP-Z5E
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью шурупов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В или по витой паре от РоE-свеча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 159х118 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 80 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, зеркало, P2P, область интереса (ROI), облачное хранение |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | с алгоритмами AI |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 12.4 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 24V AC, PoE |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR/BLC/HLC/WDR/ROI/Defog |
| Светочувствительность | 0.003 Лк (F1.3) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 (10 / 100Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток 5 Мп – 20 к/с, 4 Мп – 20 к/с, 3 Мп – 25 к/с, 1080р/720р – 50 к/с; Дополнительный поток D1-1-50 к/с; Третий поток 1080p-1-17 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), CGI, Milstone, Genetec, P2P |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | PoE (802.3af) (Class 0), поддержка ePoE |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7” progressive scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 31°-9° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 11 054 ₴
