2 Мп IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2646G2-IZS (C) имеет 1/3″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8-12 мм, ИК-подсветка 80 м, степень защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2646G2-IZS (C):
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/3″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: Главный поток: 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 — 25 к/с; Дополнительный поток: 640 × 480, 640 × 360 — 25 к/с; Третий поток: 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 — 10 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8-12 мм (угол 108°-30°);
- режимы: день-ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC;
- встроенная инфракрасная подсветка 80 м;
- метод хранения данных: NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, microSD до 256ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2646G2-IZS (C) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки Hikvision DS-2CD2646G2-IZS (C)
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Hikvision DS-2CD2646G2-IZS (C)
В комплект DS-2CD2646G2-IZS (C) входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2646G2-IZS (C) совместима с сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2CD2646G2-IZS (C)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксируйте.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 144 × 346 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | AcuSense, DarkFighter |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 15 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / BLC / HLC / WDR / ROI / SVC |
| Светочувствительность | цвет: 0,003 Лк (F1.4, AGC вкл), Ч/Б: 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Скорость записи | Главный поток: 2688 × 1520, 1920 × 1080, 1280 × 720 - 25 к/с; Дополнительный поток: 640 × 480, 640 × 360 - 25 к/с; Третий поток: 1920 × 1080, 1280 × 720, 640 × 480, 640 × 360 - 10 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T), ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | AcuSense, Darkfighter |
| Тип PoE | 802.3at |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 108°-30° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 12 388 ₴
