Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE59U8T-AVPIT3Z имеет 8.29 megapixel progressive scan CMOS с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 2.8 – 12 мм, смарт ИК-подсветку 60 м (Exir 2.0), переключение в форматы HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS, класс защиты IP67, IK10; питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CE59U8T-AVPIT3Z
- установка внутри и снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица 8.29 megapixel progressive scan CMOS с разрешением 8 Мп (3840×2160);
- скорость записи: главный поток 8 Mп — 12.5 к/с, 5 Mп — 20 к/с, 4 Mп — 25 к/с, 1080p — 25 к/с;
- чувствительность: 0.003 Лк / F1.2 (AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8 – 12 мм (угол обзора 108.1° — 45.6°);
- режими: день/ночь (ICR) / WDR / 3D DNR / AGC / BLC / HLC / Defog;
- встроенная инфракрасная подсветка 60 м (Exir 2.0);
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1-канал BNC – HDTVI высокого качества / CVBS аналоговый выход (переключается).
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE59U8T-AVPIT3Z предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки Hikvision DS-2CE59U8T-AVPIT3Z
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, TVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки.
На задней панели находятся:
- коаксиальный кабель с BNC-коннектором;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Hikvision DS-2CE59U8T-AVPIT3Z
В комплект DS-2CE59U8T-AVPIT3Z входит:
- видеокамера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE59U8T-AVPIT3Z совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2CE59U8T-AVPIT3Z
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
- закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
- установите камеру на кронштейн и зафиксиуйте.
Подключение проводится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 145.2 × 124.1 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | EXIR 2.0 |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 11 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, 24V AC |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / WDR / 3D DNR / AGC / BLC / HLC / Defog |
| Светочувствительность | Цвет: 0.003 Лк (F1.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 8 Mп-12.5 к/с, 5 Mп-20 к/с, 4 Mп-25 к/с, 1080-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 8.29 progressive scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 108.1° - 45.6° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 10 644 ₴
