IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 имеет 1/2.7″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 3.6 мм, ИК-подсветка 30 м, встроенный микрофон, класс защиты IP67, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в элегантном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2
- установка снаружи и внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.7″ Progressive Scan CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: Главный поток: 1920×1080-25 к/с; Дополнительный поток: 704×576; 704×480-25 к/с;;
- видео сжатие H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG;
- улучшение изображения: ICR / 3D DNR / DWDR / AGC / BLC / HLC / ROI;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 3.6 мм (угол 91°);
- встроенная инфракрасная подсветка 30 м;
- встроенный микрофон;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T);CGI; P2P; Milestone; Genetec.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи и внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2
В комплект DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DH-IPC-HDW2230T-AS-S2 совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (Profile S/Profile G/Profile T);CGI; P2P; Milestone; Genetec.
Цена Dahua DH-IPC-HDW2230T-AS-S2
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 110х101 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, зеркало, P2P, область интереса (ROI), smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Встроенный микрофон |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 6 Вт |
| Рабочее напряжение | 9V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / 3D DNR / DWDR / AGC / BLC / HLC / ROI |
| Светочувствительность | 0.005 Лк/ F1.6 (Цвет), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток: 1920×1080-25 к/с; Дополнительный поток: 704×576; 704×480-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF(Profile S/Profile G/Profile T);CGI; P2P; Milestone; Genetec |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 91° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 320 ₴
