Turbo HD видеорегистратор Hikvision IDS-7216HQHI-M2/FA (С) имеет 16 входных каналов для аналоговых камер (HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS) разрешением 5 Мп и возможность подключить + 24 IP-камеры; запись: Главный поток 3K lite/5 Mп lite-12 к/с; 4 Mп lite-15 к/с;1080p lite/720p lite/VGA/WD1/4CIF/CIF-25 к/с; Дополнительный поток WD1/4CIF-12 к/с; CIF-25 к/с; аудиовход/аудиовыход, поддержка 2 SATA HDD до 10 ТБ, питание AC 220 В.
Дизайн
Регистратор выполнен в обычном прямоугольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Hikvision IDS-7216HQHI-M2/FA (С)
- поддержка стандартов IP, HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS;
- технология AcuSense;
- скорость записи: Главный поток 3K lite/5 Mп lite-12 к/с; 4 Mп lite-15 к/с;1080p lite/720p lite/VGA/WD1/4CIF/CIF-25 к/с; Дополнительный поток WD1/4CIF-12 к/с; CIF-25 к/с;
- видео сжатие H.264, H.264+, H.265, H.265+;
- аудио каналы: 1xRCA вход/ 1xRCA выход;
- сеть: 1xRJ45 (10/100/1000 M);
- выход на монитор: 1xVGA, 1xHDMI;
- USB-разъемы: 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0;
- два SATA разъем для HDD до 10 ТБ;
- видео детекция: поддерживается обнаружение VCA;
- функция обнаружения движения 2.0 на основе глубокого обучения включена по умолчанию для всех аналоговых каналов. Может классифицировать людей и транспортные средства;
- поддерживается быстрый поиск по типу объекта или события;
- анализ поведения на основе глубокого обучения (человек или транспортное средство) или обнаружение лиц;
- запись по датчику движения, вручную, по расписанию, по тревоге;
- совместимость со стандартами ONVIF;
- резервное копирование на USB-флешку и через сеть;
- работа через веб-браузер и приложение для iOS, Android, Windows Phone;
- питание от сети AC 220 В (блок питания в комплекте).
Назначение
Видеорегистратор Hikvision IDS-7216HQHI-M2/FA (С) предназначен для построения систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет подключить камеры видеонаблюдения, смотреть видео онлайн и просматривать записи видеоизображений.
Настройки Hikvision IDS-7216HQHI-M2/FA (С)
После включения видеорегистратора будет предложено следовать инструкциям первого запуска и ввести начальные настройки. Необходимо будет задать IP-адрес регистратора в сети, системное время, режим записи с камер и обязательно отформатировать жесткие диски, чтобы регистратор мог проводить на них запись.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- USB-порт;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- аудио разъемы 2xRCA;
- сетевой вход 1xRJ45;
- 1xHDMI;
- 1xVGA;
- 1xUSB 2.0;
- 1xUSB 3.0;
- RS-485: 1;
- разъем питания 12 В.
Внутри корпуса находится:
- 2 SATA разъема для HDD.
Комплектация Hikvision IDS-7216HQHI-M2/FA (С)
В комплект IDS-7216HQHI-M2/FA (С) входит:
- видеорегистратор;
- USB-мышка;
- элементы крепления;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеорегистратор совместим с аналоговыми камерами, которые работают в форматах HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS, с IP камерами Hikvision и другими IP-камерами, поддерживающими стандарт ONVIF.
Цена Hikvision IDS-7216HQHI-M2/FA (С)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 16 |
| Поддержка PoE | Нет |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| RAID | Нет |
| USB порт | 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 |
| VGA выход | 1 |
| eSata | Нет |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеоаналитика | Да |
| Видеовходы | Нет |
| Видеовыход | 16xBNC |
| Входящий поток | 128 Мб/с |
| Габаритные размеры | 380 x 320 x 48 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Исходящий поток | нет данных |
| Класс устройства | средний+ |
| Максимальное количество пользователей | 128 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Мобильные приложения | iOS, Android |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Объем хранения на HDD | 10 TB |
| Особенности | AcuSense |
| Поддержка IP-камер | 24 |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка аналоговых камер | 16 |
| Порты PoE | Нет |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 40 Вт (без HDD) |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение записи | 5 Мп |
| Режимы записи | постоянная / по расписанию / по детекции движения / по тревоге |
| Сетевой интерфейс | 1, RJ45 10/100/1000 Мбіт/с |
| Скорость записи | Главный поток 3K lite/5 Mп lite-12 к/с; 4 Mп lite-15 к/с;1080p lite/720p lite/VGA/WD1/4CIF/CIF-25 к/с; Дополнительный поток WD1/4CIF-12 к/с; CIF-25 к/с |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP, HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип HDD | 2 SATA до 10ТБ |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Тип подключения | проводной |
| Тип устройства | видеорегистратор |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 11 800 ₴
