Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE5AD3T-AVPIT3ZF имеет progressive scan CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.7-13.5 мм, смарт ИК-подсветка 70 м (Exir 2.0), технология Ultra-Low Light; переключение в форматы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом кубическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CE5AD3T-AVPIT3ZF
- установка внутри и снаружи помещений;
- проводное подключение (коаксиальный кабель);
- матрица progressive scan CMOS с разрешением 2 Мп (1920 x 1080);
- скорость записи: 1080p — 25 к/с;
- чувствительность: 0.005 Лк (F1.2, AGC вкл), 0 Лк с ИК;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.7-13.5 мм (угол обзора 102° — 31°);
- режимы: день/ночь (ICR) / AGC / 3D DNR / BLC / WDR;
- встроенная смарт инфракрасная подсветка 70 м;
- Exir 2.0;
- Ultra-Low Light;
- питание: DC 12 В;
- видео выход: 1 канал BNC — HDTVI высокой четкости.
Назначение
Камера видеонаблюдения DS-2CE5AD3T-AVPIT3ZF предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки Hikvision DS-2CE5AD3T-AVPIT3Z
Видеокамера поддерживает управление по многоязычному OSD меню, легко переключается в режимы HDCVI, CVBS, AHD, HDTVI.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
На задней панели находятся:
- кабель с BNC разъёмом под видеовыход;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Hikvision DS-2CE5AD3T-AVPIT3Z
В комплект DS-2CE5AD3T-AVPIT3ZF входит:
- видеокамера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CE5AD3T-AVPIT3ZF совместима с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision.
Цена Hikvision DS-2CE5AD3T-AVPIT3Z
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью коаксиального кабеля. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 9.7 Вт |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 70 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | EXIR 2.0 |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | with Hikvision DVRs |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | ICR / AGC / 3D DNR / BLC / WDR |
| Светочувствительность | 0.005 Лк (F1.2, AGC вкл.), 0 Лк с ИК |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | 1080p-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Совместимость | с аналоговыми видеорегистраторами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 102° - 31° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 850 ₴

