Wi-Fi IP PTZ камера видеонаблюдения Dahua DH-SD22204DB-GNY-W имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 –12 мм, степень защиты IP66, ІК10, слот для SD-карт, питание DC 12 В / PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-SD22204DB-GNY-W
- установка внутри и снаружи помещений;
- подключение по Wi-Fi или Ethernet;
- матрица 1/2.8″ CMOS с разрешением 2 Мп;
- скорость записи: Главный поток 1080p/1.3M/720p-25 к/с; Дополнительный поток D1/VGA/CIF-25 к/с; Третий поток 1080p/1.3M/720p-25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+;
- чувствительность: цвет: 0.005 Лк F1.6, Ч/Б: 0,0005 Лк при F1,6;
- трансфокальный объектив с фокусным расстоянием 2.8 –12 мм (угол 99.1°–31.9°);
- режимы: день/ночь (ICR)/DWDR/BLC/HLC;
- методы хранения: DMSS, FTP, NAS, microSD карта до 512ГБ;
- питание: DC 12 В или PoE;
- совместимость со стандартами ONVIF Profile S, Т; CGI.
Назначение
Камера видеонаблюдения DH-SD22204DB-GNY-W предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон), роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройки Dahua DH-SD22204DB-GNY-W
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Dahua DH-SD22204DB-GNY-W
В комплект DH-SD22204DB-GNY-W входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/настольной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Dahua DH-SD22204DB-GNY-W
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Совместимость Dahua DH-SD22204DB-GNY-W
Видеокамера DH-SD22204DB-GNY-W совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF Profile S, Т; CGI.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В либо по витой паре от РоЕ-свича.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 89×122 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | Нет |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, smart IR, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 4x |
| Особенности | WizSense |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 2.7 - 4.8 Вт |
| Рабочее напряжение | 9V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | DWDR/BLC/HLC/ICR |
| Светочувствительность | Цвет: 0,005 Лк F1.6, Ч/Б: 0,0005 Лк при F1,6 |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T), 2.4GHz 802.11n; IEEE802.11b; 802.11g |
| Скорость записи | Главный поток 1080p/1.3M/720p-25 к/с; Дополнительный поток D1/VGA/CIF-25 к/с; Третий поток 1080p/1.3M/720p-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S&G&T) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD 512 ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной, беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 99.1°–31.9° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | 2.7-12 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 7 220 ₴


