IP-видеокамера с поддержкой Wi-Fi TVT TD-C12 для внутренней установки с разрешением 2 МП и фокусным расстоянием 2.8 мм, с ИК- подсветкой на 10 м. Поддерживает видеоаналитику: вход/выход из зоны, защита периметра, пересечение условной линии. Возможно питание через POE. Форм-фактор корпуса кубический, пластик с классом защиты IP33.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики TVT TD-C12
- тип устройства: IP-видеокамера;
- серия: S;
- внешний вид: кубическая;
- тип установки видеокамеры: внутренняя;
- стандарт передачи сигнала: IP;
- Wi-Fi;
- разрешение камеры: 2 Мп (1920×1080);
- матрица: 1/2.7″ CMOS;
- тип объектива: монофокальный;
- фокусное расстояние: 2.8 мм;
- светочувствительность: 0.07 Люкс;
- тип подсветки: ИК;
- дальность подсветки: 10 м;
- микрофон;
- интерфейсы передачи данных: 1 RJ45 10M / 100M;
- карта памяти: MicroSD карта до 128 Гб;
- количество пользователей онлайн: 4;
- количество потоков: 3;
- класс защиты: IP33;
- поддержка браузеров: Internet Explorer;
- поддержка мобильных устройств: Android, iOS;
- видеокодек: H.264, H.265;
- питание: DC 12 В;
- Smart функции: обнаружение размытия видео, обнаружение пересечения линии, обнаружение вторжения в зону, защита периметра;
- срабатывание по событию: по движению, по времени, по аналитике, по тревоге, ручное;
- совместимость: DAHUA, HIKVISION, ONVIF;
- материал корпуса: пластик;
- цвет: белый;
- рабочая температура: -30° C – +60° C;
- рабочая влажность: 95%;
- размеры: 130 х 71.7 х 71.7 мм;
- вес: 140 г.
Особенности TVT TD-C12
- Разрешение камеры – 2 Мп. Скорость записи видео в максимальном разрешении1920*1080 пикселей составляет 25 кадров в секунду.
- Камера оснащена фиксированным объективом 2.8 мм.
- Современный стандарт компрессии видео H.265 сокращает объем видеоархива, сохраняя при этом высокое качество видео.
- Благодаря встроенной ИК-подсветке от 20-30 м камеру можно использовать для записи видео в темное время суток.
- Наличие видеоаналитики – пересечение линии, вход/выход из региона, защита периметра – повышает безопасность охраняемого объекта и уменьшает количество ошибочных срабатываний.
- Функции улучшения качества видео, поддерживаемые видеокамерой: 3D DNR (цифровое подавление шума), WDR (позволяет получать качественные снимки при любой освещенности), HLC (компенсация яркого освещения), BLC (компенсация заднего света), defog (антитуман, устранение дымки).
- Интерфейс тревоги — 1/1 вход/выход.
- Поддержка технологии POE позволяет передавать через один кабель (витая пара) видеоданные и питание камеры.
- Поддержка технологии P2P, камера выходит в Интернет автоматически и не требует сложных настроек от пользователя.
- Камера работает по стандарту беспроводной связи IEEE802.11.
- Камера поддерживает WI-FI связь, радиус действия беспроводной связи 50 м.
- Поддержка удаленного мониторинга со смартфонов и планшетов
с iOS и Android OS. - Встроенный датчик движения.
- Камера оснащенавстроенным микрофоном и динамиком.
- Встроенный слот для MicroSD — карт до 128 ГБ.
Назначение
Видеокамера TD-C12 выполнена в кубическом исполнении, в пластиковом корпусе, имеет степень защиты IP33, что позволяет использование модели для охраны объектов внутри помещений . Современная ИК-подсветка на 10 метров помогает сделать изображение четким в темное время суток. Стильный современный дизайн и компактные размеры позволяют камере вписаться в любой интерьер.
Настройка TVT TD-C12
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Комплектация
В комплект TVT TD-C12 входит:
- IP-камера;
- кронштейн;
- инструкция по эксплуатации.
Цена TVT TD-C12
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видео сжатие | H.264, H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 130 х 71.7 х 71.7 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | Да |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP32 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.07 Люкс |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10M / 100M |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | MicroSD карта до 128 Гб |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настольный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 2 707 ₴


