4 Мп IP-видеокамера Uniview IPC324SR3-DVPF28-F
0 отзывов Есть в наличии Цена:5 796 грн КУПИТЬ1/3'' Progressive CMOS; Сжатие: H.264 / H.265 / H.265+ / MJPEG; Объектив: f = 2.8 мм (угол обзора 107.8° ); Запись: Главный поток 4 Mп (2592 x 1520) 1 - 30 к/с, 4 Mп (2560 x 1440) - 1 - 30 к/с, 2 Mп (1920x 1080) - 1 - 30 к/с; Дополнительный поток 4CIF (704х576) - 1 - 30 к/с; Третий поток CIF (352х288) - 1 - 30 к/с; Класс защиты IP67; Вандалозащита ІК10; ИК подсветка до 30 м; Корпус: металл; Белый цвет; Питание DC 12 V / PoE.
2 Мп IP-видеокамера Uniview IPC2122LR5-UPF40M-F
0 отзывов Есть в наличии Цена:4 458 грн КУПИТЬ1/2.7'' Progressive CMOS; Сжатие: H.264 / H.265 / H.265+ / MJPEG; Объектив: f = 4 мм (угол обзора 86.5°); Запись: Главный поток 2 Мп (1920х1080) - 1 - 30 к/с; Дополнительный поток 4CIF (704х576) - 1 - 30 к/с; Третий поток CIF (352х288) - 1 - 30 к/с; Класс защиты IP67; ИК подсветка до 50 м; Корпус: металл; Белый цвет; Питание DC 12 V / PoE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 79х91х128 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | инфракрасный |
| Диапазон температур | -10...+40°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | Imou Life |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 2.9 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC / HLC / DWDR / ROI |
| Светочувствительность | нет данных |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 |
| Скорость записи | 1 - 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | 1 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 102° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | кубический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 040 ₴


