NVR видеорегистратор Dahua DHI-NVR5832-EI имеет 32 входных канала для IP камер с разрешением 32 Мп; запись: 1-кан. 32 Мп-20 к/с; 1-кан. 24 Мп-20 к/с; 2-кан.-16 Мп-30 к/с; 4-кан. 12 Мп -25 к/с; 4-кан. 8 Мп-25 к/с; 8-кан.-5 Мп 25 к/с; 12-кан. 4 Мп-25 к/с; 24 кан. 1080p-25 к/с; 1 аудиовход/2 аудиовыхода, тревога: 16 входов/6 выходов; eSata: 1, RS-232: 1, RS485: 1. Поддержка 8 SATA HDD до 16 ТБ, питание AC 220 В.
Дизайн
Регистратор выполнен в обычном прямоугольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Dahua DHI-NVR5832-EI
- поддержка стандарта IP;
- скорость записи: 1-кан. 32 Мп-20 к/с; 1-кан. 24 Мп-20 к/с; 2-кан.-16 Мп-30 к/с; 4-кан. 12 Мп -25 к/с; 4-кан. 8 Мп-25 к/с; 8-кан.-5 Мп 25 к/с; 12-кан. 4 Мп-25 к/с; 24 кан. 1080p-25 к/с;
- разрешение: 32 MP; 24 MP; 16 MP; 12 MP; 8 MP; 5 MP; 4 MP; 1080p; 720p; D1; CIF; QCIF;
- видео сжатие H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG;
- аудио каналы: 1xRCA вход/2xRCA выхода;
- eSata: 1, RS-232: 1, RS485: 1;
- тревога: 16 входов/6 выходов;
- сеть: 2 RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с);
- выход на монитор: 2xVGA, 2xHDMI;
- USB-разъемы: 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0;
- 8 SATA разъемов для HDD до 16 ТБ;
- распознавание лиц: регистратор: 16-канальный FD (по камере) + FR (за регистратором), изображение поток: 16 изображений лиц/с; 2-х канальный FD (по регистратору) + FR (по регистратору), видео поток: 12 изображений лиц/; камера: 16 каналов;
- оснащен функциями на основе искусственного интеллекта;
- 8-канальный SMD Plus позволяет обнаруживать и распознавать определенные объекты, такие как транспортные средства или людей;
- ANPR: благодаря алгоритму глубокого обучения технологии Dahua ANPR может распознать
информацию о номерных знаках транспортных средств на изображении камеры ANPR; - совместимость со стандартами ONVIF 21.12 (Profile T; Profile S; Profile G); CGI; SDK;
- резервное копирование на USB-флешку и через сеть;
- работа через веб-браузер и приложение для iOS, Android;
- питание от сети AC 220 В (блок питания в комплекте).
Назначение
Видеорегистратор Dahua DHI-NVR5832-EI предназначен для построения систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет подключить камеры видеонаблюдения, смотреть видео онлайн и просматривать записи видеоизображений.
Настройки Dahua DHI-NVR5832-EI
После включения видеорегистратора будет предложено следовать инструкциям первого запуска и ввести начальные настройки. Необходимо будет задать IP-адрес регистратора в сети, системное время, режим записи с камер и обязательно отформатировать жесткие диски, чтобы регистратор мог проводить на них запись.
Органы управления
На задней панели находятся:
- аудио разъемы 3xRCA;
- сетевой вход 2xRJ45;
- 2xHDMI;
- 2xVGA;
- 2xUSB 2.0;
- 2xUSB 3.0;
- разъем питания 12 В.
Внутри корпуса находится:
- 8 SATA разъемов для HDD.
Комплектация Dahua DHI-NVR5832-EI
В комплект DHI-NVR5832-EI входит:
- видеорегистратор;
- USB-мышка;
- элементы крепления;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Dahua DHI-NVR5832-EI
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Совместимость
Видеорегистратор совместим с IP-камерами Dahua и другими IP-камерами, поддерживающие стандарты ONVIF 21.12 (Profile T; Profile S; Profile G); CGI; SDK.
Инсталляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Количество HDD | 8 |
| Количество каналов | 32 |
| Поддержка PoE | Нет |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Да |
| RS-485 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 2 |
| RAID | Да |
| USB порт | 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.0 |
| VGA выход | 2 |
| eSata | Да |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеоаналитика | Да |
| Видеовходы | Нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Входящий поток | 384 Мб/с |
| Габаритные размеры | 440 × 458 x 89 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Исходящий поток | нет данных |
| Класс устройства | средний+ |
| Максимальное количество пользователей | нет данных |
| Материал корпуса | нет данных |
| Мобильные приложения | iOS, Android |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Объем хранения на HDD | 16 ТБ |
| Особенности | WizSense |
| Поддержка IP-камер | 32 |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка аналоговых камер | Нет |
| Порты PoE | Нет |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 13 Вт |
| Процессор | Industrial-grade processor |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разрешение записи | 2K (2048x1080) и более |
| Режимы записи | постоянная / по расписанию / по детекции движения / по тревоге |
| Сетевой интерфейс | 2 (10/100/1000 Mbps Ethernet port, RJ-45) |
| Скорость записи | 1-кан. 32 Мп-20 к/с; 1-кан. 24 Мп-20 к/с; 2-кан.-16 Мп-30 к/с; 4-кан. 12 Мп -25 к/с; 4-кан. 8 Мп-25 к/с; 8-кан.-5 Мп 25 к/с; 12-кан. 4 Мп-25 к/с; 24 кан. 1080p-25 к/с |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип HDD | 8 SATA порта до 16 TБ |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Тип подключения | проводной |
| Тип устройства | видеорегистратор |
| Тревожные входы | 16 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 8 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 37 430 ₴

