XVR видеорегистратор Hikvision iDS-7216HUHI-M2/S(E) имеет 16 входных каналов для аналоговых камер (HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS) разрешением 8 Мп и имеет 8 каналов (до 24 каналов) для IP камер; запись: Главный поток: 8 Mп-8 к/с; 3K-12 к/с; 5 Mп-12 к/с; 4 Mп-15 к/с; 8 Mп Lite-15 к/с; 3 Mп-18 к/с; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF-25 к/с; Дополнительный поток: WD1/4CIF/CIF-25 к/с; аудиовход/аудиовыход, поддержка 2 SATA HDD до 10 ТБ, питание AC 220 В.
Дизайн
Регистратор выполнен в обычном прямоугольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Hikvision iDS-7216HUHI-M2/S(E)
- поддержка стандартов IP, HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS;
- скорость записи: Главный поток: 8 Mп-8 к/с; 3K-12 к/с; 5 Mп-12 к/с; 4 Mп-15 к/с; 8 Mп Lite-15 к/с; 3 Mп-18 к/с; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF-25 к/с; Дополнительный поток: WD1/4CIF/CIF-25 к/с;
- видео сжатие H.264, H.264+, H.265, H.265+;
- аудио каналы: 1xRCA вход/ 1xRCA выход;
- сеть: 1xRJ45 (10/100/1000 M);
- выход на монитор: 1xVGA, 1xHDMI;
- USB-разъемы: 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0;
- два SATA разъема для HDD до 10 ТБ;
- поддержка технологии AcuSense;
- возможность подключения к сети Wi-Fi с помощью адаптера Wi-Fi через интерфейс USB;
- запись по датчику движения, вручную, по расписанию, по тревоге;
- совместимость со стандартами ONVIF;
- резервное копирование на USB-флешку и через сеть;
- работа через веб-браузер и приложение для iOS, Android, Windows Phone;
- питание от сети AC 220 В (блок питания в комплекте).
Назначение Hikvision iDS-7216HUHI-M2/S(E)
Видеорегистратор Hikvision iDS-7216HUHI-M2/S(E) предназначен для построения систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет подключить камеры видеонаблюдения, смотреть видео онлайн и просматривать записи видеоизображений.
Настройки
После включения видеорегистратора будет предложено следовать инструкциям первого запуска и ввести начальные настройки. Необходимо будет задать IP-адрес регистратора в сети, системное время, режим записи с камер и обязательно отформатировать жесткие диски, чтобы регистратор мог проводить на них запись.
Органы управления Hikvision iDS-7216HUHI-M2/S(E)
На лицевой панели находятся:
- USB-порт;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- видео разъемы 16xBNC;
- аудио разъемы 2xRCA;
- сетевой вход 1xRJ45;
- 1xHDMI;
- 1xVGA;
- 1xUSB 2.0;
- 1xUSB 3.0;
- RS-485: 1;
- разъем питания 12 В.
Внутри корпуса находится:
- 2 SATA разъема для HDD.
Комплектация Hikvision iDS-7216HUHI-M2/S(E)
В комплект iDS-7216HUHI-M2/S(E) входит:
- видеорегистратор;
- USB-мышка;
- элементы крепления;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеорегистратор совместим с аналоговыми камерами, которые работают в форматах HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS, с IP-камерами Hikvision и другими IP-камерами, поддерживающими стандарт Onvif.
Цена Hikvision iDS-7216HUHI-M2/S(E)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 16 |
| Поддержка PoE | Нет |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| RAID | Нет |
| USB порт | 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 |
| VGA выход | 1 |
| eSata | Нет |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеоаналитика | Да |
| Видеовходы | 16xBNC |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Входящий поток | 128 Мб/с |
| Габаритные размеры | 380 × 320 × 48 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Исходящий поток | 1 RJ45 10/100/1000 Mbps |
| Класс устройства | средний |
| Максимальное количество пользователей | 128 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Мобильные приложения | iOS, Android |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Объем хранения на HDD | 10 ТБ |
| Особенности | AcuSense |
| Поддержка IP-камер | 24 |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка аналоговых камер | 16 |
| Порты PoE | Нет |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 19 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение записи | 8 Мп |
| Режимы записи | постоянная / по расписанию / по детекции движения / по тревоге |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость записи | Главный поток: 8 Mп-8 к/с; 3K-12 к/с; 5 Mп-12 к/с; 4 Mп-15 к/с; 8 Mп Lite-15 к/с; 3 Mп-18 к/с; 1080p/720p/WD1/4CIF/VGA/CIF-25 к/с; Дополнительный поток: WD1/4CIF/CIF-25 к/с |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт видеосигнала | IP, HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип HDD | 2 SATA до 10 ТБ |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Тип подключения | проводной |
| Тип устройства | видеорегистратор |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 19 553 ₴
