
3 Мп автономная IP-камера ZKTeco C4FS-EU Solar 4G со встроенным аккумулятором и солнечной панелью
5 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-9193
Автономная IP-камера беспроводная ZKTeco C4FS-EU Solar 4G имеет 1/2.9″ Progressive Scan CMOSS матрицу с разрешением 3 Мп, работает в сети 4G LTE, встроеный микрофон и динамик, слот для SD-карт, автономное питание: батарея, солнечная панель, цвет: белый.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики ZKTeco C4FS-EU Solar 4G
- установка снаружи помещений;
- работает в сети 4G LTE;
- матрица 1/2.9″ Progressive Scan CMOS с разрешением 3 Мп;
- угол обзора по горизонтали 77°;
- ночное видение на 10 метров;
- обнаружение PIR/обнаружение людей;
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик позволяет поговорить удаленно;
- автономное питание: батарея (Lithium, 8400мAч, перезаряжается), солнечная панель;
- слот для microSD карт до 256ГБ позволяет камере записывать видео и сохранять архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения ZKTeco C4FS-EU Solar 4G предназначена для обеспечения безопасности удаленного визуального контроля. С помощью приложения ZSmart можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройка ZKTeco C4FS-EU Solar 4G
Достаточно установить приложение ZSmart, авторизовать камеру с помощью QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Цена ZKTeco C4FS-EU Solar 4G
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Комплектация ZKTeco C4FS-EU Solar 4G
В комплект ZKTeco C4FS-EU Solar 4G входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Инсталляция
Камера работает в сети 4G LTE. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 148х110х138 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 15 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | 3G/4G, облачное хранение, детекция движения, питание от солнечной панели |
| Защита от влаги и пыли | IP65 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | 4G4G,питание от солнечной энергии, ночное видение |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 200-300мА |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | нет данных |
| Светочувствительность | 0.1 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | 4G |
| Скорость записи | 15 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ZSmart |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 77° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 5 484 ₴