AHD камера видеонаблюдения Partizan CDM-233H-IR SuperHD Starlight Metal имеет 1/2.8″ Sony Starlight матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, степень защиты IP66, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Partizan CDM-233H-IR SuperHD Starlight Metal
- Установка внутри и снаружи помещений;
- Матрица 1/2.8″ Sony Starlight с разрешением 5 Мп (Super HD 2592×1944);
- Скорость записи: PAL (AHD-H: 5 Mп (2592×1944)-20 к/с; TVI: 5 Mп (2592×1944)-20 к/с; CVI: 4 Mп (2592×1520)-25 к/с; Analog: 1300 TVL); NTSC (AHD-H: 5 Mп (2592×1944)-20 к/с; TVI: 5 Mп (2592×1944)-20 к/с; CVI: 4 Mп (2592×1520)-30 к/с; Analog: 1300 TVL);
- Функции обработки видео: AEC, AGS, AWB, BLC, HLC, OSD, PrivacyMasks;
- Чувствительность: 0.01 Лк;
- Фиксированный объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол обзора 89°);
- ИК подсветка до 20 м;
- Угол освещения 60 градусов;
- Питание: DC 12 В, 0.4A;
- Класс защиты: IP66;
- Температурный режим: -40°С — +60°С;
- Материал корпуса: металл;
- Габариты: общая длина 69 мм, кожух Ø94×69 мм;
- Вес 300 г.
Назначение
Камера видеонаблюдения Partizan CDM-233H-IR SuperHD Starlight Metal предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на видеорегистратор. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Комплектация Partizan CDM-233H-IR SuperHD Starlight Metal
В комплект Partizan CDM-233H-IR SuperHD Starlight Metal входит:
- камера;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Dahua Partizan CDM-233H-IR SuperHD Starlight Metal
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видеовыход | 1xBNC |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 94x69 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 0.4 A |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | AEC/AGS/AWB/BLC/HLC/OSD/PrivacyMasks |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Скорость записи | PAL (AHD-H: 5 Mп (2592x1944)-20 к/с; TVI: 5 Mп (2592x1944)-20 к/с; CVI: 4 Mп (2592x1520)-25 к/с; Analog: 1300 TVL); NTSC (AHD-H: 5 Mп (2592x1944)-20 к/с; TVI: 5 Mп (2592x1944)-20 к/с; CVI: 4 Mп (2592x1520)-30 к/с; Analog: 1300 TVL) |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | HDCVI, HDTVI, AHD, CVBS (Аналоговый) |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип матрицы | 1/2.8" Sony Starlight |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | аналоговая камера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 89° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 558 ₴
