PTZ IP-видеокамера Dahua DH-SD49425XB-HNR имеет 1/2.8″ progressive STARVIS™ CMOS матрицу с разрешением 4 Мп, фокусное расстояние 5-125 мм, класс защиты IP66, ИК-подсветка до 100 м, интерфейсы тревоги: 2 вх/1 вых, аудио интерфейсы: 1 вх/1 вых, слот для SD-карт, питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном поворотном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Dahua DH-SD49425GB-HNR
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.8″ progressive STARVIS™ CMOS с разрешением 4 Мп;
- технология Starlight обеспечивает кристально чистое и яркое видео даже в условиях минимального освещения;
- технология Smart Motion Detection (SMD 4.0) интеллектуально классифицирует и идентифицирует цели, вызывающие тревогу при обнаружении движения. Это гарантирует, что количество ошибочных срабатываний сведено к минимуму;
- ИК-подсветка до 100 метров;
- оптическое увеличение: 25×;
- цифровое увеличение: 16×;
- интерфейсы тревоги: 2 вх/1 вых;
- аудио интерфейсы: 1 вх/1 вых;
- скорость записи: Главный поток 4M/3M/1080P/1.3M/720P-25 к/с; Дополнительный поток D1/CIF-25 к/с; Третий поток 1080p/1.3M/720p-25 к/с;
- видео сжатие: H.264/H.264+/H.265/H.265+/MJPEG;
- объектив с фокусным расстоянием 5-125 мм (угол 53.1° -3.4°);
- режимы: день/ночь (ICR)/ROI/2D/3D DNR/WDR/HLC/BLC;
- слот для microSD карт до 512ГБ позволяет камере записывать видео и сохранять архив автономно;
- питание: DC 12 В или PoE(802.3at);
- совместимость RTMP; CGI; SDK; ONVIF (Profile S&G&T); P2P.
Назначение
Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD49425GB-HNR предназначена для безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений на локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений. Благодаря мощному оптическому увеличению и точному масштабированию (панорама/наклон) роботизированная камера может обеспечить подробный контроль над большой площадью.
Настройка
Интуитивно понятное меню камеры позволит легко настроить конфигурацию системы: изменить пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Комплектация Dahua DH-SD49425GB-HNR
В комплект Dahua DH-SD49425GB-HNR входит:
- IP-камера;
- кронштейн для настенной установки;
- элементы крепления;
- руководство по эксплуатации.
Совместимость Dahua DH-SD49425GB-HNR
Видеокамера Dahua DH-SD49425GB-HNR совместима с сетевыми видеорегистраторами Dahua, а также другими системами, поддерживающими протоколы RTMP; CGI; SDK; ONVIF (Profile S&G&T); P2P.
Установка
- установите розетку рядом с местом установки камеры для подключения питания;
- протяните провода камеры через втулку кроншейна и сам кронштейн;
- закрутите втулку на кронштейне;
- закрепите камеру на втулке кронштейна с помощью винтов;
- установите и зафиксируйте кронштейн.
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В или по витой паре от РоE-свича.
Цена Dahua DH-SD49425GB-HNR
При покупке этого товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | 6KV |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 271 × 160 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, smart IR, P2P, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP66 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний+ |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | DMSS |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 25x |
| Особенности | Starlight |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 9-20 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 4 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (ICR)/ROI/2D/3D DNR/WDR/HLC/BLC |
| Светочувствительность | Цвет: 0,005 Лк F1.6; Ч/Б: 0,0005 Лк F1,6; 0 Лк при F1,6 (ИК-индикатор включен) |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 × RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток 4M/3M/1080P/1.3M/720P-25 к/с; Дополнительный поток D1/CIF-25 к/с; Третий поток 1080p/1.3M/720p-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | RTMP; CGI; SDK; ONVIF (Profile S&G&T); P2P |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | Starlight |
| Тип PoE | PoE (802.3at) |
| Тип карт памяти | microSD карта до 512ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" STARVIS™ CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеодомофон |
| Тревожные входы | 2 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Угол обзора | 53.1°–3.4° |
| Управление PTZ | Да |
| Фокусное расстояние | другие значения |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 16x |
- Цена: 24 130 ₴
