3 Мп WiFi IP-видеокамера ZKTeco C9A2P LED light
4 618 ₴
- Нет в наличии
- Код: BC-9188
Wi-Fi IP-видеокамера ZKTeco C9A2PL со встроенными двойными светодиодами (максимальная яркость 3000 люмен) имеет 1/2.7″ CMOS матрицу с разрешением 3 Мп, фокусное расстояние 4 мм, встроенный микрофон и динамик, PIR датчик, слот для SD-карт, питание AC 100-240.
Дизайн
Камера выполнена в современном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики ZKTeco C9A2PL
- установка снаружи помещений;
- подключение по Wi-Fi;
- матрица с разрешением 3 Мп (2304×1296);
- видео сжатие H.265;
- широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 4 мм (угол по-диагонали: 110°);
- встроенный микрофон позволяет записывать голоса и звуки;
- встроенный динамик;
- PIR датчик движения, расстояние обнаружения PIR: 6-12 м;
- питание: от сети AC 100-240 В;
- слот для карт microSD до 256 Гб позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно.
Назначение
Камера видеонаблюдения ZKTeco C9A2PL предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля. При помощи облачного сервиса ZSmart, можно легко получить удаленный доступ на камеру в режиме реального времени, управлять и просматривать видео контент, сохраняя важные фрагменты на мобильное устройство. Подходит для установки внутри и снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов либо других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Достаточно установить мобильное приложение ZKTeco, авторизовать камеру при помощи QR-кода, и вы сможете наблюдать за происходящим в квартире через смартфон или планшет.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- динамик;
- микрофон;
- PIR датчик;
- светодиоды индикации состояния.
Комплектація ZKTeco C9A2PL black
В комплект C9A2PL входит:
- Wi-Fi-камера;
- кронштейн для настенной/ потолочной установки;
- крепежные элементы;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера ZKTeco C9A2PL совместима с мобильным приложением ZSmart, которое обеспечивает уведомление об обнаружении человека, и просмотр видео в режиме реального времени.
Цена ZKTeco C9A2PL
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью Wi-Fi. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от сети, AC 100-240 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.265 |
| Видеовыход | Нет |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 281.8 x 193 x 182.5 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Дополнительные функции камеры | облачное хранение, детекция движения, smart IR |
| Защита от влаги и пыли | Нет |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | нет данных |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | Обнаружение человека, Wi-Fi, облачное хранилище, светодиодная подсветка |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 25 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | 3D DNR/DWDR |
| Светочувствительность | 0.01 Лк/F1.2 |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | IEEE 802.11b/g/n (2.4GHz Wi-Fi) |
| Скорость записи | 15 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ZSmart |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.7" CMOS |
| Тип подключения | беспроводный |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | Wi-Fi IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 110° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Форм-фактор | шарообразный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 4 618 ₴