IP-видеокамера Hikvision DS-2CD2T87G2-L(C) имеет 1/2″ Progressive Scan CMOS матрицу с разрешением 8 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, LED подсветка 60 м, слот для SD-карт, питание DC 12 В.
Дизайн
Камера выполнена в классическом цилиндрическом формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые экстерьеры.
Характеристики Hikvision DS-2CD2T87G2-L(C)
- установка снаружи помещений;
- подключение по Ethernet;
- технология ColorVu;
- матрица 1/2″ Progressive Scan CMOS с разрешением 8 Мп (3840×2160);
- скорость записи: Главный поток 3840×2160, 3072×1728-20 к/с; 2688×1520, 1920×1080, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 640×480, 640×360, 320×240-25 к/с; Третий поток 1280×720, 640×480, 640×360, 320×240-25 к/с;
- видео сжатие H.264 / H.265 / H.264+ / H.265+;
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 102°);
- режимы: день/ночь (IRC) / BLC / 3D DNR / ROI / HLC / WDR / ROI;
- LED подсветка 60 м;
- питание: DC 12 В;
- слот для microSD карт до 256 ГБ позволяет камере записывать видеоролики и хранить архив автономно;
- совместимость со стандартами ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK.
Назначение
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2T87G2-L(C) предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видео изображений на локальный архив или на видеорегистратор. Подходит для установки в квартиры, частные дома, офисы, магазины либо другие жилые или рабочие помещения.
Настройки
Интуитивно понятное меню и web-интерфейс камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранения архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку, внести настройки удаленного подключения через мобильные устройства и ПК.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- разъем Ethernet;
- разъем питания 12 В.
Комплектация
В комплект DS-2CD2T87G2-L(C) входит:
- IP-камера;
- крепежные элементы;
- кронштейн для настенной/потолочной установки;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера DS-2CD2T87G2-L(C) совместима с охранной сигнализацией Ajax, сетевыми видеорегистраторами Hikvision, а также другими системами, поддерживающими протоколы ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK.
Цена Hikvision DS-2CD2T87G2-L(C)
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | Нет |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | Ø 105×289.5 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -30...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, детекция лиц, область интереса (ROI) |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Да |
| Класс устройства | средний |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | на улице |
| Мобильное приложение | Hik-Connect |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Особенности | ColorVu |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 3 потока |
| Потребление | 8.5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Разрешение матрицы | 8 Мп (4K) |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | день/ночь (IRC) / BLC / 3D DNR / ROI / HLC / WDR / ROI |
| Светочувствительность | 0,0005 Лк (F1.0, AGC ON), 0 Лк со светом |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ45 10 M/100 M self-adaptive Ethernet port |
| Скорость записи | Главный поток 3840×2160, 3072×1728-20 к/с; 2688×1520, 1920×1080, 1280×720-25 к/с; Дополнительный поток 640×480, 640×360, 320×240-25 к/с; Третий поток 1280×720, 640×480, 640×360, 320×240-25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, SDK |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Технологии камер | ColorVu |
| Тип PoE | 802.3af, Class 3 |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/1.2″ Progressive Scan CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | белый свет |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 102° |
| Управление PTZ | немає |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 12 719 ₴
