NVR видеорегистратор Hikvision iDS-7608NXI-I2/X(C) DeepinMindимеет 8 входных каналов для IP камер с разрешением 32 Мп; запись: 1-канала 32 Мп — 25 к/с/16 каналов 1080p — 25 к/с; аудиовход/ аудиовыход, поддержка 2 SATA HDD до 10ТБ, питание AC 220 В.
Дизайн
Регистратор выполнен в обычном прямоугольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Hikvision iDS-7608NXI-I2/X(C)
- поддержка стандарта IP;
- скорость записи: 1-канала 32 Мп — 25 к/с/16 каналов 1080p — 25 к/с;
- видео сжатие H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG;
- аудио каналы: 1xRCA вход/ 1xRCA выход;
- сеть: 1xRJ45 (10/100/1000 M);
- выход на монитор: 1xVGA, 1xHDMI;
- USB-разъемы: 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0;
- тревожные входы/выходы: 4/1;
- два SATA разъема для HDD до 10ТБ;
- запись по датчику движения, вручную, по расписанию, по тревоге;
- поддерживается сигнализация обнаружения VCA;
- Распознавание лиц и сравнение изображений лиц;
- резервное копирование на USB-флешку и через сеть;
- работа через веб-браузер и приложение для iOS, Android, Windows Phone;
- питание от сети AC 220 В (блок питания в комплекте).
Назначение
Видеорегистратор Hikvision iDS-7608NXI-I2/X(C) предназначен для построения систем видеонаблюдения в офисах, магазинах, домах, квартирах. Позволяет подключить камеры видеонаблюдения, смотреть видео онлайн и просматривать записи видеоизображений.
Настройки
Посля включения видеорегистратора будет предложено следовать инструкциям первого запуска и ввести начальные настройки. Необходимо будет задать IP-адрес регистратора в сети, системное время, режим записи с камер и обязательно отформатировать жесткие диски, чтобы регистратор мог проводить на них запись.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- USB-порт;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- аудио разъемы 2xRCA;
- сетевой вход 1xRJ45;
- 1xHDMI;
- 1xVGA;
- 1xUSB 3.0;
- 1xUSB 2.0;
- тревожные входы: 4;
- тревожные выходы: 1;
- разъем питания 12 В.
Внутри корпуса находится:
- 2 SATA разъема для HDD.
Комплектация Hikvision iDS-7608NXI-I2/X(C)
В комплект iDS-7608NXI-I2/X(C) входит:
- видеорегистратор;
- USB-мышка;
- элементы крепления;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость Hikvision iDS-7608NXI-I2/X(C)
Видеорегистратор совместим с IP-камерами Hikvision.
Цена Hikvision iDS-7608NXI-I2/X(C)
Приобретая данный товар в маркетплейси Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Инсталляция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Количество HDD | 2 |
| Количество каналов | 8 |
| Поддержка PoE | Нет |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| RAID | Нет |
| USB порт | 1xUSB 2.0, 1xUSB 3.0 |
| VGA выход | 1 |
| eSata | Нет |
| Аудиовходы | 1xRCA |
| Аудиовыходы | 1xRCA |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| Видеоаналитика | Да |
| Видеовходы | Нет |
| Видеовыход | Нет |
| Входящий поток | 320 Мб/с |
| Габаритные размеры | 315x52x385 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Класс устройства | премиум |
| Максимальное количество пользователей | 128 |
| Материал корпуса | нет данных |
| Мобильные приложения | iOS, Android |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Объем хранения на HDD | 10 ТБ |
| Особенности | Распознавание лиц и сравнение изображений лиц |
| Поддержка IP-камер | 8 |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка аналоговых камер | Нет |
| Порты PoE | Нет |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Потребление | 30 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение записи | 2K (2048x1080) и более |
| Режимы записи | постоянная / по расписанию / по детекции движения / по тревоге |
| Сетевой интерфейс | 2 RJ-45 10/100/1000 Мбит/с |
| Скорость записи | 1-канал 32 Мп - 25 к/с/16 каналов 1080p - 25 к/с |
| Совместимость | с IP-камерами Hikvision |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип HDD | 2 SATA до 10 TБ |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Тип подключения | проводной |
| Тип устройства | видеорегистратор |
| Тревожные входы | 4 |
| Тревожные входы-выходы | Да |
| Тревожные выходы | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 13 200 ₴
