IP-видеокамера Dahua IPC-HDBW1230E-S5 имеет 1/2.8″ CMOS матрицу с разрешением 2 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК- подсветка 30 м, microSD до 256ГБ, класс защиты IP67; питание DC 12 В/PoE.
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры и экстерьеры.
Характеристики Dahua IPC-HDBW1230E-S5
- Матрица: 1/2.8″ CMOS
- Мин. чувствительность: 0.01 лк
- Скорость затвора: 1/3 –1/100 000 с
- Подавление шума (DNR): 3D
- BLC: Поддерживает
- HLC: Поддерживает
- ROI: 4 зоны для главного потока
- Регулировка по осям: Панорамирование: от 0° — 355°, угол наклона: от 0° — 65°, поворот: от 0° — 355°
- Углы обзора: Г: 102°; О: 54°; Д: 120°
- Фокусное расстояние: 2.8 мм
- Апертура: F2.0
- Тип подсветки: ИК
- Дальность подсветки: 30 м
- Видео компрессия: H.265; H.264; H.264B; Smart H.265+/Smart H.264+
- Количество потоков: 2
- Частота кадров (главный поток): 1920 × 1080 25 к/с
- Частота кадров (доп. поток): 704 × 576; 704 × 480 25 к/с
- Метод хранения: FTP
- Программное обеспечение: Smart PSS; DSS; DMSS
- Совместимость:ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec
- Сетевые интерфейсы: RJ-45 (10/100 Base-T)
- ROM/RAM: 16\64 Мб
- Обнаружение объекта: 38 м
- Наблюдение за объектом: 15 м
- Распознавание объекта: 7 м
- Идентификация объекта: 3 м
- DWDR: Поддерживает
- Основные функции обработки: 4 зоны маскировки
- Питание: 12В DC
- PoE: 802.3af
- Мощность потребления: 1.6 — 5.1 Вт
- Рабочая температура: -40°C — +60°C
- Степень защиты: IP67; IK10
- Размеры: 81 × 109.9 мм
- Вес: 350 г
- Материал: металл
Назначение Dahua IPC-HDBW1230E-S5
Камера видеонаблюдения Dahua IPC-HDBW1230E-S5 предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений в локальный архив. Подходит для установки снаружи квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления Dahua IPC-HDBW1230E-S5
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кнопка сброса;
- слот для microSD;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация Dahua IPC-HDBW1230E-S5
В комплект Dahua IPC-HDBW1230E-S5 входит:
- IP-камера;
- элементы крепления;
- инструкция по эксплуатации.
Цена Dahua IPC-HDBW1230E-S5
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подается напряжение от блока питания на 12 В или по витой паре от РоE-свеча.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | IK10 |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 81 × 109.9 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Датчик движения в камере | программный |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Интеграция с системой Ajax | Нет |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Металл |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Потребление | 1.6 - 5.1 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Режимы | BLC / HLC / DWDR |
| Светочувствительность | 0.01 Лк |
| Сетевой выход | Нет |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Base-T) |
| Скорость записи | Главный поток 1920×1080 25 к/с Дополнительный поток 704×576; 704 × 480 25 к/с |
| Слот для карт памяти | Да |
| Совместимость | ONVIF (Profile S/Profile T); CGI; P2P; Genetec |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип PoE | 802.3af |
| Тип карт памяти | microSD до 256ГБ |
| Тип матрицы | 1/2.8" CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | Г: 102°; В: 54°; Д: 120° |
| Управление PTZ | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 3 040 ₴
