IP-видеокамера ATIS AND-2MIRP-20W/2.8 Lite с разрешением 2 Mpx для системы IP-видеонаблюдения .
Дизайн
Камера выполнена в современном купольном формфакторе, универсальный дизайн отлично впишется в любые интерьеры.
Характеристики Atis AND-2MIRP-20W/2.8 Lite
- установка внутри помещений;
- подключение по Ethernet;
- матрица 1/2.9″ CMOS с разрешением 2 Мп (1920×1080);
- объектив с фокусным расстоянием 2.8 мм (угол 105°);
- скорость записи: 1 – 25 к/с;
- видео сжатия H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+;
- интерфейсные порты: RJ-45 (10/100Base-T);
- сетевые протоколы: HTTP; HTTPS; TCP/IP; RTP; RTSP; RTCP; UDP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPoE; FTP; ICMP;
- встроенный микрофон;
- встроенная инфракрасная подсветка 20 м;
- класс защиты от влаги и пыли IP54;
- питание: DC 12 В;
- поддержка PoE;
- ток потребления, мА: 650;
- материал: пластик;
- цвет: белый;
- совместимость со стандартом ONVIF;
- рабочая температура: -20 ~ +50 °C;
- размер: 81 х 90 мм;
- вес: 300 г.
Назначение
Камера видеонаблюдения AND-2MIRP-20W/2.8 Lite предназначена для обеспечения безопасности, удаленного визуального контроля, для записи видеоизображений в локальный архив. Подходит для установки внутри квартир, частных домов, офисов, магазинов или других жилых или рабочих помещений.
Настройки
Интуитивно понятное меню камеры позволит без труда настроить конфигурацию системы: поменять пароль, внести настройки записи, хранение архива, сетевые настройки, включить детектор движения, обновить прошивку.
Органы управления
На лицевой панели находятся:
- объектив видеокамеры;
- модуль подсветки;
- микрофон;
- светодиоды индикации состояния.
На задней панели находятся:
- кабель с разъемом Ethernet;
- кабель с разъемом питания 12 В.
Комплектация
В комплект AND-2MIRP-20W/2.8 Lite входит:
- IP-камера;
- элементы крепления;
- инструкция по эксплуатации.
Совместимость
Видеокамера Atis AND-2MIRP-20W/2.8 Lite совместима с сетевыми видеорегистраторами Atis, а также с другими системами, поддерживающими протокол ONVIF.
Цена Atis AND-2MIRP-20W/2.8 Lite
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Установка
Подключение производится с помощью витой пары и Ethernet-разъема. Для обеспечения работы камеры видеонаблюдения на нее подаётся напряжение от блока питания на 12 В.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиовходы | Нет |
| Аудиовыходы | Нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Вандалозащита | нет данных |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Встроенная грозозащита | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 81 х 90 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Диапазон температур | -20...+50°C |
| Защита от влаги и пыли | IP54 |
| Интеграция с системой Ajax | по RTSP |
| Класс устройства | эконом |
| Материал корпуса | Пластик |
| Место установки | в помещении |
| Мобильное приложение | немає даних |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство |
| Оптический зум | 1x |
| Питание от батареек / аккумуляторов | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Нет |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Потоковая передача | 1 поток |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение матрицы | 2 Мп |
| Режим «день-ночь» | есть, ICR-фильтр |
| Светочувствительность | 0.008 Lux |
| Сетевой выход | Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип матрицы | 1/2.9″ CMOS |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подсветки | инфракрасная |
| Тип установки | настольный, потолочный, накладной |
| Тип устройства | IP-видеокамера |
| Тревожные входы | Нет |
| Тревожные входы-выходы | Нет |
| Тревожные выходы | Нет |
| Угол обзора | 105° |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Форм-фактор | купол |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цифровой зум | 1x |
- Цена: 1 200 ₴
