Профессиональный специализированный жидкокристаллический видеомонитор Voltronic TFT 7″, AV, 1024х600ips, 12V, BOX с диагональю 7″ (18 сантиметров), разрешением до 1024х600 пикселей (в зависимости от типа сигнала) имеет два видеовхода типа BNC и многофункциональный пульт ДУ, поддерживает передачу данных с видеокамер высокого разрешения. На монитор может быть подан аудиосигнал, для этого монитор имеет соответствующий вход. Переключение между двумя видеосигналами в мониторе осуществляется через встроенный свитчер. Соотношение экрана может быть как современным 16:9, либо переходить в режим совместимости 4:3. Питание 12В.
Характеристики Voltronic TFT 7″, AV, 1024х600ips, 12V, BOX
Диагональ: 7″ (18 сантиметров);
- Интрефейсы (выход): RCA;
- Тип видеовхода: BNC;
- Свитчер видеосигнала: есть;
- Разрешение (цифровой сигнал): 1024х600;
- Разрешение (аналоговый сигнал): 640х480;
- Управление: многофункциональный пульт ДУ или с панели управления на мониторе;
- Формат: 16:9/4:3;
- Размер упаковки: 115 x 95 x 215 мм;
- Вес брутто: 0.616 кг;
- Питание: 12В.
Комплектация Voltronic TFT 7″, AV, 1024х600ips, 12V, BOX
- монитор;
- инструкция;
- пульт ДУ.
Блок питания на 12В в комплект не входит и покупается отдельно!
Цена Voltronic TFT 7″, AV, 1024х600ips, 12V, BOX
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| USB порт | Нет |
| VESA | нет данных |
| VGA выход | 1 |
| Время отклика | нет данных |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 115x95x215 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+30°C |
| Класс устройства | эконом |
| Контрастность | нет данных |
| Особенности | многофункциональный пульт ДУ |
| Подсветка | LED |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | нет данных |
| Яркость | нет данных cd/m² |
- Цена: 2 570 ₴
