Профессиональный видеомонитор Atis ASM-7 для системы видеонаблюдения с разъемом для подключения к мобильному регистратору.
Характеристики ATIS ASM-7
- тип дисплея: IPS;
- разрешение: 1024 x 600;
- яркость: 500 кд/м²;
- контрастность: 500:1;
- угол обзора: по горизонтали 180°, по вертикали 180°;
- видеовходы: VGA, 4PINAV, RCA;
- тип крепления: настольный крепеж;
- электропитание: DC 9-36 В;
- вес: 600 г;
- размер: 172 x 129.4 x 33 мм.
Особенности ATIS ASM-7
Цена ATIS ASM-7
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | Нет |
| USB порт | Нет |
| VESA | нет данных |
| VGA выход | 1 |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 172 x 129.4 x 33 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 7" дюйм |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Класс устройства | средний |
| Контрастность | 500:1 |
| Особенности | для системы видеонаблюдения в автомобиле |
| Подсветка | LED |
| Рабочее напряжение | 9V DC, 12V DC, 14.5V DC, 24V DC |
| Разрешение экрана | 1024x600 |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | по горизонтали 180°, по вертикали 180° |
| Цвет корпуса | Черный |
| Яркость | 500 кд/м² cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



