Монитор 43″ ZKTeco ZD43-4K для видеонаблюдения имеет размер экрана 43 дюйма. Тип дисплея LED с разрешением 3840×2160. Яркость 700 кд/м², контрастность 3000:1, время отклика: 5 мс, цвет:0. °, и по вертикали 160 ° Встроенные видеовходы 2х HDMI, 1х VGA, 1х DVI, 4х BNC и аудиовходы: 2х HDMI.
Характеристики ZKTeco ZD43-4K
- размер экрана: 43 дюйма;
- материал: металл;
- тип дисплея: LED;
- разрешение: 3840х2160;
- яркость: 700 кд/м²;
- контрастность: 3000:1;
- время отклика: 5 мс;
- цвет: 1.07 млрд;
- угол обзора: по горизонтали 170°, по вертикали 160°;
- видеовходы: 2х HDMI, 1х VGA, 1х DVI, 4х BNC;
- аудиовходы: 2х HDMI;
- динамик;
- тип крепления: настольный/настенный;
- электропитание: AC 100~240 В, 50~60Hz;
- потребление: 70 Вт;
- вес нетто: 11.9 кг;
- вес брутто: 15 кг;
- размер упаковки: 1075 x 710 x 190 мм.
Особенности ZKTeco ZD43-4K
- технология светодиодной подсветки с разрешением ultra HD 3840 x 2160;
- 1.07 миллиарда цветов идеально отображают изображение;
- несколько интерфейсов: HDMI, VGA, DVI, BNC;
- встроенный динамик;
- широкий угол обзора: по горизонтали 170°; по вертикали 160°;
- поддержка HDMI до 4K;
- автоматическое определение входного сигнала;
- интеллектуальный механизм для калибровки фазы/положения изображения/цвета;
- металлический корпус.
Назначение ZKTeco ZD43-4K
Профессиональный монитор используется в системах видеонаблюдения для отображения видео с камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
Комплектация ZKTeco ZD43-4K
В комплект поставки входит:
- монитор;
- настольный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Цена ZKTeco ZD43-4K
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Экран | |
|---|---|
| Время отклика | 5 мс |
| Основные | |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 2 |
| VESA | нет данных |
| VGA выход | 1 |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 1075 x 710 x 190 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 43" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Контрастность | 3000:1 |
| Подсветка | LED |
| Потребление | 70 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | по горизонтали 170°, по вертикали 160° |
| Яркость | 700 кд/м² cd/m² |
- Цена: 23 408 ₴
