Монитор 19″ ZKTeco ZD19-2K для видеонаблюдения имеет размер экрана 19 дюймов. Тип дисплея LED с разрешением 1440×900. Яркость 300 кд/м², контрастность 3000:1. ° и по вертикали 160 ° Встроенные видеовходы: 1x HDMI, 1x VGA, 1х аудиовход, 1х выход на наушники, 1xRCA, 1х USB.
Характеристики ZKTeco ZD19-2K
- размер экрана: 19 дюймов;
- материал: пластик;
- тип дисплея: LED;
- разрешение: 1440х900;
- яркость: 300 кд/м²;
- контрастность: 3000:1;
- время отклика: 5 мс;
- цвет: 16.7 млн;
- угол обзора: по горизонтали 170°, по вертикали 160°;
- входы: 1 x HDMI, 1 x VGA, 1 x RCA, 1 х аудиовход, 1 х выход на наушники;
- динамик;
- тип крепления: настольный/настенный;
- электропитание: DC 12V/3A;
- потребление: 20 Вт;
- вес нетто: 2.5 кг;
- вес брутто: 3.4 кг;
- размер упаковки: 525 x 415 x 95 мм.
Особенности ZKTeco ZD19-2K
- технология светодиодной подсветки с разрешением 1440 x 900;
- 16.7 миллионов цветов идеально отображают изображения;
- несколько интерфейсов: HDMI, VGA, RCA;
- встроенный динамик;
- широкий угол обзора: по горизонтали 170°; по вертикали 160°;
- поддержка HDMI до 1080p;
- автоматическое определение входного сигнала;
- интеллектуальный механизм для калибровки фазы/положения изображения/цвета;
- пластиковый корпус.
Назначение ZKTeco ZD19-2K
Профессиональный монитор используется в системах видеонаблюдения для отображения видео с камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
Комплектация ZKTeco ZD19-2K
В комплект поставки входит:
- монитор;
- настольный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Цена ZKTeco ZD19-2K
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Экран | |
|---|---|
| Время отклика | 5 мс |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| USB порт | 1xUSB |
| VESA | нет данных |
| VGA выход | 1 |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 525 x 415 x 95 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 19" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Контрастность | 3000:1 |
| Подсветка | LED |
| Потребление | 20 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение экрана | 1440x900 |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | по горизонтали 170°, по вертикали 160° |
| Яркость | 300 кд/м² cd/m² |
- Цена: 5 104 ₴
