Монитор для видеонаблюдения Dahua DHL-LM28-F420 имеет 28 дюймовый экран с LED-подсветкой, разрешение 3840×2160 пикселей, углы обзора 178˚/178˚ (горизонталь/вертикаль), ультратонкие рамки, отклик 5 мс, интерфейсы DP 1.2×1, HDMI 2.0×2, USB x1. Цвет корпуса чёрный.
Характеристики Dahua DHL-LM28-F420
- оснащен 28 дюймовый дисплеем с разрешением 3840×2160;
- LED подсветка;
- ультратонкие рамки, элегантный внешний вид;
- сверхширокий угол обзора 178˚по горизонтали и 178˚ по вертикали;
- поверхность экрана с твердостью не менее 3H;
- поддержка нескольких сигнальных интерфейсов, включая HDMI 2.0 x2, DP 1.2 x1, USB x1;
- 2 динамика по 2 Вт;
- поддержка freesync, плавное отображение изображений;
- дизайн с низким уровнем синего света, защита глаз;
- частота обновления 60 Гц;
- время отклика 5 мс;
- поддержка 1.073 млн цветов;
- поддержка VESA (аксессуары не входят в комплект).
Назначение
Профессиональный монитор Dahua DHL-LM28-F420 используется в системах видеонаблюдения для отображения видео с камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
Комплектация DHL-LM28-F420
В комплект поставки входит:
- монитор;
- настольный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Совместимость
Монитор DHL-LM28-F420 совместим с видеорегистраторами и серверами, имеющими порты HDMI, DP 1.2.
Цена Dahua DHL-LM28-F420
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Цвет корпуса | Черный |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 2 |
| USB порт | 1xUSB 2.0 |
| VESA | нет данных |
| VGA выход | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 638x369x57 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 28" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Контрастность | 1000:1 |
| Особенности | встроенные динамики, поддержка freesync, ультратонкие рамки |
| Подсветка | LED |
| Потребление | 40 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | угол обзора 178˚ (Г) / 178˚ (В) |
| Яркость | 300 кд/м2 cd/m² |
- Цена: 22 000 ₴
