Монитор CCTV L1001 для видеонаблюдения имеет размер экрана 10.1 дюйма. VGA, HDMI, НЧ видео входы, питание: 12В (650 mA Max), разрешение: 1280 х 960, 16:9, яркость — 350 cd/m2, контрастность — 800:1, габариты: 235 х 200 х 29 мм вес – 900 гр.
Характеристики CCTV L1001
- размер экрана: 10.1″;
- разрешение: 1280 х 960;
- яркость: 350 cd/m2;
- контраст: 800:1;
- интрефейсы (вход): VGA, HDMI;
- питание: 12В;
- размеры: 235 х 200 х 29 мм;
- вес: 900 г.
Назначение CCTV L1001
Профессиональный монитор используется в системах видеонаблюдения для отображения видео из камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
Комплектация CCTV L1001
В комплект поставки входит:
- монитор;
- настольный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Цена CCTV L1001
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| USB порт | Нет |
| VESA | нет данных |
| VGA выход | 1 |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 235 х 200 х 29 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 10" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | эконом |
| Контрастность | 800:1 |
| Подсветка | LED |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Яркость | 350 cd/m2 cd/m² |
- Цена: 3 320 ₴
