Монитор для видеонаблюдения Dahua DHI-LM43-F200 имеет 42.5 дюймовый экран с LED-подсветкой, разрешение 1920×1080 пикселей, углы обзора 178˚/178˚ (горизонталь/вертикаль), видимая рамка 12.8 мм, отклик 8 мс, интерфейсы VGA(D-Sub)×1, HDMI×1 , USB×1. Цвет корпуса чёрный.
Характеристики Dahua DHI-LM43-F200
- оснащен 42.5 дюймовый дисплеем с разрешением 1920×1080;
- LED подсветка;
- видимая рамка 12.8 мм, элегантный внешний вид;
- сверхширокий угол обзора 178˚по горизонтали и 178˚ по вертикали;
- интерфейсы (вход): VGA(D-Sub)×1, HDMI×1 , USB×1;
- встроенные динамики;
- частота обновления 60 Гц;
- время отклика 8 мс;
- VESA: 400×200;
- питание: АС 220 В.
Назначение
Профессиональный монитор Dahua DHI-LM43-F200 используется в системах видеонаблюдения для отображения видео с камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
Комплектация DHI-LM43-F200
В комплект поставки входит:
- монитор;
- настольный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Совместимость
Монитор DHI-LM43-F200 совместим с видеорегистраторами и серверами, имеющими порты HDMI, VGA(D-Sub).
Цена Dahua DHI-LM43-F200
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Экран | |
| Время отклика | 8 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| USB порт | 1xUSB |
| VESA | нет данных |
| VGA выход | 1 |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 969.1×566.8×82.4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 43" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | премиум |
| Контрастность | 1200:1 |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Подсветка | LED |
| Потребление | 75 Вт |
| Рабочее напряжение | 220V AC |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | 178˚ (Г) / 178˚ (В) |
| Яркость | 330 кд/м2 cd/m² |
- Цена: 29 680 ₴
