Монитор 32″ ZKTeco ZD32-4K для видеонаблюдения имеет размер экрана 32 дюйма. Тип дисплея: LED с разрешением 3840×2160, яркостью 500 кд/м² и контрастностью 3000:1. Время отклика: 5 мс и цвет. 170°, по вертикали 160° Встроенные видеовходы 1х HDMI, 1х VGA, 1х DVI, 2х BNC и аудиовходы: 1х HDMI.
Характеристики ZKTeco ZD32-4K
- размер экрана: 32 дюйма;
- материал: металл;
- тип дисплея: LED;
- разрешение: 3840х2160;
- яркость: 500 кд/м²;
- контрастность: 3000:1;
- время отклика: 5 мс;
- цвет: 16.7 млн;
- угол обзора: по горизонтали 170°, по вертикали 160°;
- видеовходы: 1х HDMI, 1х VGA, 1х DVI, 2х BNC;
- аудиовходы: 1х HDMI;
- динамик;
- тип крепления: настольный/настенный;
- электропитание: AC 100~240 В, 50~60Hz;
- потребление: 50 Вт;
- вес нетто: 6.8 кг;
- вес брутто: 7.6 кг;
- размер упаковки: 820 x 510 x 168 мм.
Особенности ZKTeco ZD32-4K
- технология светодиодной подсветки с разрешением ultra HD 3840 x 2160;
- 16.7 миллионов цветов идеально отображают изображения;
- несколько интерфейсов: HDMI, VGA, DVI, BNC;
- встроенный динамик;
- широкий угол обзора: по горизонтали 170°; по вертикали 160°;
- поддержка HDMI до 4K;
- автоматическое определение входного сигнала;
- интеллектуальный механизм для калибровки фазы/положения изображения/цвета;
- металлический корпус.
Назначение ZKTeco ZD32-4K
Профессиональный монитор используется в системах видеонаблюдения для отображения видео с камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
Комплектация ZKTeco ZD32-4K
В комплект поставки входит:
- монитор;
- настольный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Цена ZKTeco ZD32-4K
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Экран | |
|---|---|
| Время отклика | 5 мс |
| Основные | |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| USB порт | Нет |
| VESA | нет данных |
| VGA выход | 1 |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 820х510х168 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 32" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Контрастность | 3000:1 |
| Подсветка | LED |
| Потребление | 50 Вт |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | по горизонтали 170°, по вертикали 160° |
| Яркость | 500 кд/м² cd/m² |
- Цена: 13 376 ₴
