Монитор для видеонаблюдения Atis ASM-40A4K имеет 40 дюймовый UHD экран с LED-подсветкой, разрешение 3840×2160 пикселей, углы обзора 170˚/160˚ (горизонталь/вертикаль), ультратонкие рамки, отклик 5 мс, интерфейсы інтерфейси RS232, HDMI, VGA, BNC-вихід, DVI. Цвет корпуса черный.
Характеристики Atis ASM-40A4K
- оснащен 40 дюймовый дисплеем с разрешением 3840×2160;
- LED подсветка;
- ультратонкие рамки, элегантный внешний вид;
- сверхширокий угол обзора 170˚по горизонтали и 160˚ по вертикали;3
- поддержка HDMI до 4K;
- 16.7 миллионов цветов идеально отображают изображения;
- несколько интерфейсов: HDMIх1, VGAх1, USBх1, DVI, AVх1, RS232;
- встроенный динамик;
- автоматическое определение входного сигнала;
- интеллектуальный механизм для калибровки фазы/положения изображения/цвет;
- металлическая рамка;
- частота обновления 50-60 Гц;
- время отклика 5 мс.
Назначение
Профессиональный монитор Atis ASM-40A4K используется в системах видеонаблюдения для отображения видео с камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
Комплектация ASM-40A4K
В комплект поставки входит:
- монитор;
- настольный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Совместимость
Монитор ASM-40A4K совместим с видеорегистраторами и серверами, имеющими порты HDMI.
Цена Atis ASM-40A4K
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Экран | |
| Время отклика | 5 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| USB порт | 1xUSB |
| VESA | Нет |
| VGA выход | 1 |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | нет данных |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 40" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | премиум |
| Контрастность | 3000:1 |
| Особенности | Несколько интерфейсов: HDMI, VGA, USB, DVI, AV, RS232 |
| Подсветка | LED |
| Потребление | нет данных |
| Рабочее напряжение | 100-240V AC |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | угол обзора 170˚ (Г) / 160˚ (В) |
| Яркость | 700 кд/м² cd/m² |
- Цена: 17 360 ₴
