Монитор для видеонаблюдения Dahua DHI-LM27-E200 имеет 27 дюймовый экран с LED-подсветкой, разрешение 1920×1080 пикселей, углы обзора 178˚/178˚ (горизонталь/вертикаль), отклик 1 мс, интерфейсы (вход) HDMI×2, DP×2, аудиовыход: 1. Цвет корпуса чёрный.
Характеристики Dahua DHI-LM27-E200
- оснащен 27 дюймовый дисплеем с разрешением 1920×1080;
- LED подсветка;
- элегантный внешний вид;
- сверхширокий угол обзора 178˚по горизонтали и 178˚ по вертикали;
- интерфейсы (вход): HDMI×2, DP×2;
- аудиовыход: 1;
- время отклика 1 мс;
- цвета: 16.7М;
- питание: АС 220 В.
Назначение
Профессиональный монитор Dahua DHI-LM27-E200 используется в системах видеонаблюдения для отображения видео с камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
Комплектация DHI-LM27-E200
В комплект поставки входит:
- монитор;
- настольный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Совместимость
Монитор DHI-LM27-E200 совместим с видеорегистраторами и серверами, имеющими порт HDMI.
Цена Dahua DHI-LM27-E200
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 2 |
| USB порт | Нет |
| VESA | Нет |
| VGA выход | Нет |
| Встроенный динамик | Нет |
| Габаритные размеры | 614х363х80 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ экрана | 28" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | премиум |
| Контрастность | 4000:1 |
| Особенности | Интрефейсы (вход): DP×2, аудиовыход: 1 |
| Подсветка | LED |
| Потребление | 48 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | 178˚ (Г) / 178˚ (В) |
| Яркость | 250 кд/м2 cd/m² |
- Цена: 24 520 ₴
