
24" LED FHD монитор Uniview MW3224-V для систем видеонаблюдения
14 706 ₴
- В наличии
- Код: BC-6257
Монитор для видеонаблюдения Uniview MW3224-V имеет 24 дюймовый экран с LED-подсветкой, разрешение 1920×1080 пикселей, углы обзора 178˚/178˚ (горизонталь/вертикаль), отклик 14 мс, интерфейсы 1 x VGA(D-Sub), 1 x HDMI. Цвет корпуса чёрный.
Характеристики Uniview MW3224-V
- оснащен 24 дюймовый дисплеем с разрешением 1920×1080;
- LED подсветка;
- элегантный внешний вид;
- сверхширокий угол обзора 178˚по горизонтали и 178˚ по вертикали;
- поддержка интерфейсов: 1 x VGA(D-Sub), 1 x HDMI;
- 2 динамика по 2 Вт;
- дизайн с низким уровнем синего света, защита глаз;
- частота обновления 60 Гц;
- аудиовход 1 x 3.5 мм mini-jack;
- время отклика 14 мс;
- поддержка 16.7 млн цветов;
- кронштейн VESA (75×75 мм).
Назначение
Профессиональный монитор Uniview MW3224-V используется в системах видеонаблюдения для отображения видео с камер наблюдения. Благодаря современным технологиям позволяет работать без перерывов 24/7 и защищает глаза от вредного воздействия. В этом его основное отличие от обычных бытовых или офисных мониторов.
Комплектация MW3224-V
В комплект поставки входит:
- монитор;
- настольный кронштейн;
- монтажные аксессуары;
- кабель питания;
- руководство пользователя.
Совместимость
Монитор MW3224-V совместим с видеорегистраторами и серверами, имеющими порты VGA(D-Sub), HDMI.
Цена Uniview MW3224-V
Приобретая данный товар в маркетплейсе Bezpeka Veritas, Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
В магазине Безпека Veritas в наличии эффективная техника, как 24″ LED FHD монитор Uniview MW3224-V для систем видеонаблюдения. HD KIT 1x2MP INDOOR, IPO-5SP Starlight 1.1 Cloud, DH-HAC-HDW1209TLQ-LED, — все это Вы найдете в интернет-маркете. Авторитетные производители Full Energy и Alligator изготовляют лучшие технологии ради надежной охраны Вашего имущества. Если у Вас есть вопросы по товару из категории Системы видеонаблюдения, знающие менеджеры расскажут о лучших вариантах для Вашей ситуации. Тем временем в нашем каталоге Биометрические системы можно выбрать качественную продукцию для охранной системы. Если вам не хватает надежного оснащения, резирвируйте HD камеру здесь и получите удобную доставку в город Бердичев и другие города страны.| Экран | |
|---|---|
| Время отклика | 14 мс |
| Основные | |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI порт | 1 |
| USB порт | Нет |
| VESA | 75x75 |
| VGA выход | 1 |
| Встроенный динамик | Да |
| Габаритные размеры | 541x407x210 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диагональ экрана | 24" дюйм |
| Диапазон температур | 0...+40°C |
| Класс устройства | средний+ |
| Контрастность | 1000:1 |
| Особенности | Встроенные динамики 2x2 Вт |
| Подсветка | LED |
| Потребление | 30 Вт в работе, 0.5 Вт в режиме ожидания |
| Рабочее напряжение | 12V DC |
| Соотношение сторон | 16x9 |
| Страна-производитель | Китай |
| Угол обзора | угол обзора 178˚ (Г) / 178˚ (В) |
| Яркость | 250 кд/м² cd/m² |
- Цена: 14 706 ₴