Аккумуляторная батарея Trinix 6V12Ah/20Hr свинцово-кислотная (AGM), емкость 12 Ач, выходное напряжение 6 В.
Характеристики Trinix 6V12Ah/20Hr
- тип устройства: аккумуляторная батарея;
- тип аккумулятора: свинцово-кислотный (AGM);
- емкость аккумулятора: 12 Ah;
- выходное напряжение: 6 В;
- размеры: 151 х 50 х 93 мм;
- материал корпуса: ABS Пластик;
- вес: 1.65 кг.
Назначение аккумуляторных батарей напряжением 6 В
Свинцово-кислотные аккумуляторные батареи 6 В применяются в качестве резервных источников питания в системах аварийного освещения, пожаротушения и сигнализации, а также в следующих устройствах:
- мотоциклетная техника;
- детские электромобили;
- складская техника;
- автомобили (как дополнительный аккумулятор);
- лодочные электромоторы;
- инвалидные коляски;
- источники бесперебойного питания.
Ключевые свойства Trinix 6V12Ah/20Hr
Цена Trinix 6V12Ah/20Hr
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 151 х 50 х 93 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -10...+50°C |
| Класс устройства | средний |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, электротранспорт |
| Напряжение на выходе | 6V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | AGM (свинцово-кислотный) |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴
