HikMicro CHEETAH C32F-SL (HM-TR2E-32Q/W-C32F-SL) - цифровой прицел ночного видения.
Цифровой прицел ночного видения может работать при любом окружающем освещении. Оснащен усовершенствованным HD-датчиком и OLED-дисплеем высокого разрешения, который обеспечивает полноцветную четкость днем и классический черно-белый просмотр ночью. Устройство отвечает потребностям профессиональных охотников, ценящих традиции и стремящихся к технологическому превосходству.
Основные функции
- Измерение расстояния: устройство может определять расстояние между целью и устройством.
- Подключение клиентского программного обеспечения: устройство может делать снимки, записывать видео и устанавливать параметры с помощью приложения HIKMICRO Sight после подключения к вашему телефону через точку доступа.
- Несколько профилей сетки: сетка помогает быстро и точно наводиться на цель.
- Режим отображения: устройство поддерживает несколько режимов отображения, и вы можете установить дневной режим, ночной режим, режим защиты от запотевания или автоматический режим в зависимости от сцены.
Быстро обнаруживайте цели от раннего дня до звездной ночи
Мощная камера Starlight с яркостью 0,001 люкс фиксирует любые объекты в мельчайших деталях благодаря разрешению 2560x1440 UHD.
Компактный, но мощный
Подключи и работай, никаких дополнительных аксессуаров не требуется, CHEETAH разработан, чтобы стать идеальным портативным партнером для охоты. Это устройство весит менее 477 г и имеет улучшенные функции.
Пристрелка одним выстрелом
Обнуление с помощью функции Zoom и Freeze повышает точность стрельбы.
Несколько профилей сетки
5 профилей сетки; 7 цветов; 5 групп сетки.
Улучшенное, простое в использовании программное обеспечение
- Доступны несколько режимов и специальный режим защиты от запотевания. Режим день/ночь/автоматический/запотевание позволяет использовать CHEETAH в различных условиях освещения. Благодаря специальной оптической составляющей имеет повышенную способность обнаруживать ИК-информацию в условиях тумана, обеспечивая круглосуточное наблюдение.
- Встроенный регулируемый ИК-излучатель и лазерный дальномер. Встроенный регулируемый ИК-излучатель (850 нм) позволяет использовать устройство в полной темноте! Встроенный лазерный дальномер имеет дальность обнаружения до 1000 м, что позволяет с большой точностью определять расстояние в различных сценариях.
Доступна точка доступа
HIKMICRO Sight — это комплексное приложение, предназначенное для наружных устройств. Это комплексное решение, которое поддерживает предварительный просмотр, удаленное управление, просмотр и загрузку, обмен невероятными моментами и обновления прошивки.
Сменный и перезаряжаемый аккумулятор
В комплект входят два аккумулятора и внешнее зарядное устройство HIKMICRO, что дает возможность работать столько, сколько необходимо, даже в течение целого дня.
Технические характеристики
| Лазерный дальномер | Класс 1, Длина волны: 905 нм, Диапазон измерений: 1000 м, Точность: ± 4‰ Accuracy: ± 4‰ |
| Объектив | 32 мм / F1.2 |
| Удаление выходного зрачка | 45 мм |
| Выходной зрачок | 6 мм |
| Поле зрения | 8.1° × 6.1° |
| Режим изображения | День / Ночь |
| Дисплей | 0.49″, 1920x1080 OLED |
| Увеличение | 2.7x |
| Цифровое увеличение | 1×, 2×, 4×, 8× |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Минимальное фокусное расстояние | 3 м |
| Длина ИК-волны | 850 нм |
| Дальность обнаружения ИК | 400 м |
| Хранилище | Встроенная EMMC 64GB |
| Способ передачи | Wi-Fi |
| USB | Type C, 5 V DC/2 A |
| Аккумулятор | 1x Rechargeable Li-ion |
| Время работы батареи | 5.5 часов |
| Рабочая темппература | -30° ... +55 °C |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 217x70x87.2 мм |
| Вес | ≤477 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HikMicro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.477 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Кратность увеличения | 2.7 х |
| Максимальная рабочая дальность | 400 |
| Принцип работы | ОЭП |
| Тип | Монокуляр |
- Цена: 60 900 ₴







