Гелевый аккумулятор U-tex NP150-12 GEL (150 Ah/12V) предназначен для использования в качестве основного или резервного источника питания в источниках бесперебойного питания, системах безопасности, видеонаблюдения и т.д.
Характеристики U-tex NP150-12 GEL (150 Ah/12V)
- тип АКБ: гелевой;
- емкость: 150 Ач;
- напряжение: 12 В;
- тип клемм: T11;
- макс. ток заряда: 30 А;
- внутреннее сопротивление: 4.2 mΩ;
- количество циклов (при потере емкости 50%): 1000;
- размеры: 485 х 240 х 185 мм;
- вес: 42 кг.
Особенности U-tex NP150-12 GEL (150 Ah/12V)
Аккумулятор выполнен в герметичном корпусе и изготовлен по технологии GEL (гелевая). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасный для использования в жилых помещениях, так как аккумулятор не выделяет вредные или опасные газы, а также не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Аккумулятор переносит отрицательные температуры, но для продления срока службы рекомендуется устанавливать его в отапливаемых помещениях.
Цена U-tex NP150-12 GEL (150 Ah/12V)
При покупке данного товара в маркетплейсе Bezpeka Veritas Вы всегда можете быть уверены в лучшей цене, поскольку мы регулярно мониторим рыночные цены на товары систем безопасности. В стоимость товара входит предпродажная консультация, техническое сопровождение, официальная гарантия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Veritas |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 485 х 240 х 185 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диапазон температур | -20...+40°C |
| Класс устройства | средний |
| Назначение аккумулятора | источники бесперебойного питания, компьютерные бесперебойники |
| Напряжение на выходе | 12V DC |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL (гелевый) |
| Ток заряда | 30 А |
- Цена: 9 650 ₴
