
Прибор ELCAN SpecterDR 1-4x C1 (для а .223 Rem)
149 850 ₴
- В наличии
- Код: I-37270007
+380 (50) 921-29-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приборы Elcan Specter Dual Role 1x-4х и 1,5x-6x канадской фирмы Raytheon - четырех- либо шестикратные Приборы, обеспечивающие точное наведение на близкие и удаленные цели. Смена кратности осуществляется одним движением специального рычага.
Гравируемая на стекле Приборьная сетка, рассчитанная на баллистику а .223 Rem либо а .308 Win, имеет два варианта подсветки: сетка целиком или же только центральная марка. Приборы ELCAN SpecterDR одинаково хорошо подходят для как по ближним целям, так и по удаленным, а также для быстрого переноса огня с одних целей на другие.
Оптический Прибор Dual Role ELCAN SpecterDR представляет революцию в конструкции оптических Приборов. Первый в мире тактический оптический Прибор, обеспечивающий двойное поле зрения, SpecterDR мгновенно переключается от увеличивающего в 4 раза Прибора до Прибора ближней дистанции с однократным увеличением одним движением рычага. В отличие от увеличивающих Приборов, SpecterDR имеет оптимизированный оптический канал и одинаковое удаление выходного зрачка как в режиме 1х, так и в 4х. В зависимости от ситуации, пользователь может выбирать подсветку всей сетки или только красной точки в центре. Режим 4-х кратного увеличения обеспечивает большое поле обзора и большее удаление выходного зрачка, а также легендарное кристально четкое изображение ELCAN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elcan |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DFOV14-C1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 |
| Диаметр колец/Посадочное место | 33 мм |
| Диаметр объектива, мм | 32 |
| Длина/Габариты | 153 х 74 х 78 мм |
| Дополнительная информация | Водостойкость прицела – 20 м до 2 часов, ударостойкость - 450g |
| Емкость, m/Ah | Литиевая батарея DL1/3N (3v) (минимум 300 часов на максимальной яркости) |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Инструкция (1), Батарейка (1) |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 1 - 4 |
| Мoдель | SpecterDR |
| Масса | 660 г |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 20 |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Поле зрения на 100 м | 48,8-11,4м |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Нет |
| Страна происхождения | Канада |
| Тип прицельной сетки | CX5395 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 70 |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 1,5 см (1/2 МОА) |
Информация для заказа
- Цена: 149 850 ₴
