Прибор выдерживает отдачу нарезного распространенных х ов, вплоть до .338 Lapua Magnum.
Оптический Прибор Vantage 30 WA 1-4×24 предназначен для использования на близких и средних дистанциях, прекрасно подойдет для загонной охоты. Широкоугольная (WA) оптическая система обеспечивает поле зрения 42 м на 100 м при минимальной кратности, что значительно упрощает поиск цели и наблюдение за движущимися целями. Полное многослойное просветление оптики (11 слоев) гарантирует четкое и контрастное изображение. Заполнение азотом предотвращает конденсацию влаги на поверхности линз при перепадах температур. Приборьная марка расположена во второй фокальной плоскости и имеет пять уровней яркости подсветки. Водонепроницаемый ударопрочный корпус изготовлен из алюминиевого сплава. Прибор оборудован низкопрофильными барабанчиками для удобного внесения поправок.На объективе имеется внутренняя резьба для установки бленд и прочих аксессуаров. • Диаметр центральной трубы – 30 мм • Быстрая фокусировка • Выгравированная на стекле Приборьная сетка - L4A Dot с зеленой/красной подсветкой (по 5 уровней регулировки яркости)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hawke |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14273 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 24 - 6 |
| Диаметр колец/Посадочное место | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм | 24 |
| Длина/Габариты | 282мм |
| Дополнительная информация | Водозащищённый, ударопрочный. Отстройка от параллакса установлена на 100 ярдов |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 100/100 MOA |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Крышки защитные (1), Салфетка (1), Инструкция (1), Батарейка (1) |
| Коррекция диоптрий | Да |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 1 - 4 |
| Мoдель | Vantage 30 WA |
| Масса | 421 г |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Поле зрения на 100 м | 42 - 10,5 |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Нет |
| Страна происхождения | Великобритания |
| Тип прицельной сетки | L4A |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 0,75 см (1/4 МОА) |
| Элемент питания | CR2032 |
Информация для заказа
- Цена: 13 280 ₴


