Простой в использовании, компактный карбоновый штатив Swarovski CCT для зрительных труб обеспечивает превосходную стабильность, которая необходима для длительных наблюдений.
Особенности:
Максимальная высота штатива на полностью выдвинутых ногах - 162 см.
Максимальная нагрузка - 18 кг.
Длина штатива в сложенном состоянии - 52 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swarovski |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Инструкция (1), Защитный чехол (2) |
| Мoдель | CCT штатив |
| Масса | 1,5 кг |
| Подкатегория | Штативы |
| Размеры, ДхШхВ | 162 см |
| Резьба | 3/8" UNC |
| Страна происхождения | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 43 890 ₴


