Eclan SpecterOS - серия легких и прочных оптических Приборов для сотрудников правоохранительных органов и стрелков-спортсменов. В них установливается Приборьная сетка с дальномером и запатентованной функцией быстрого Приборивания RAF. Оптические Приборы серии SpecterOS обеспечивают отличные показатели удобства и скорости работы на ближней дистанции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elcan |
| Страна производитель | Канада |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SFOV4-C1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7,8 |
| Диаметр колец/Посадочное место | 33 мм |
| Диаметр объектива, мм | 32 |
| Длина/Габариты | 153х67х65 мм |
| Дополнительная информация | Водостойкость прицела – 20 м до 2 часов, ударостойкость - 450 g |
| Емкость, m/Ah | 1 батарея DL1/3N |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Крышки защитные (1), Инструкция (1), Блэнда (1), Батарейка (1) |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 4 - 4 |
| Мoдель | SpecterOS |
| Масса | 515г |
| Минимальное расстояние фокусировки, м | 20 |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Нет |
| Страна происхождения | Канада |
| Тип прицельной сетки | CX5855 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 70 |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 1,5 см (1/2 МОА) |
Информация для заказа
- Цена: 92 490 ₴



