Оптические Приборы серии X5(i) от SWAROVSKI OPTIK переопределяют представления о точности. Новая система фиксирующих пружин и турели являются элементами полного комплекса средств повышения точности, даже в самых экстремальных ситуациях, обеспечивая точную корректировку точки попадания на 1/4 MOA для угла Приборивания и поправки на ветер во всем диапазоне регулировки. Чтобы выполнять точные ы по близким целям можно использовать функцию SUBZERO, для установки расстояния меньше дистанции .
Все Приборы комплектуются многофункциональным инструментом, в который входит отвертка Torx, ключ-шестигранник и ключ „монетка“.
Большие диапазоны регулировки компактных оптических Приборов Swarovski X5i 3,5-18x50 P L, а также светопропускаемость – 91% позволяют легко и точно выполнять ы на самые дальние дистанции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swarovski |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | X5-A46U6E42-0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 9,5-2,8 |
| Диаметр колец/Посадочное место | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм | 50 |
| Длина/Габариты | Длина - 367 мм |
| Дополнительная информация | 10 уровней яркости |
| Емкость, m/Ah | CR 2032, 3V Время работы - 260 часов |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 116/67 MOA |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Батарея, мультитул (Отвертка Torx, ключ-шестигранник, ключ „монетка“) |
| Коррекция диоптрий | От -3 до +2 |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 3.5 - 18 |
| Мoдель | X5i |
| Масса | 870 г |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Поле зрения на 100 м | 10-2,1 |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Есть (от 50 м) |
| Страна происхождения | Австрия |
| Тип прицельной сетки | 4WX-I+ |
| Удаление выходного зрачка, мм | 95 |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 0,75 см (1/4 МОА) |
- Цена: 172 780 ₴

