Leica Amplus 6 – новая линейка оптических Приборов премиум-класса. Модели Amplus 6 отличаются четкой подсвечиваемой Приборьной точкой, 6-кратным увеличением, большим выходным зрачком и широким полем зрения. За счет своей прочной герметичной конструкции данные Приборы будут идеальным вариантом для использования даже в самых неблагоприятных погодных условиях.
Герметичный корпус заполнен азотом для защиты линз от запотевания. Фирменное покрытие AquaDura® обеспечивает водо- и грязеотталкивающие свойства наружным поверхностям линз.
Особенности:
Переменное увеличение 1 – 6х
Диаметр объектива 24 мм
Светопропускание оптики 90%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leica |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 501-00 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 12,2 - 4,2 |
| Диаметр колец/Посадочное место | 30 мм |
| Диаметр объектива, мм | 24 |
| Длина/Габариты | Длина - 272 мм |
| Дополнительная информация | Покрытие линз AquaDura® |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.) | 300/300 см |
| Категория | Оптика и комплектующие |
| Комплектация | Салфетка для оптики (1), Инструкция (руководство)по применению (1), Защитные крышки (1), Батарейка (1) |
| Коррекция диоптрий | –3/+2 |
| Кратность (увеличение), Min - Max | 1 - 6 |
| Мoдель | Amplus 6 1-6x24 |
| Масса | 480 г |
| Оптические приборы | Прицелы оптические |
| Подкатегория | Оптические Приборы |
| Подсветка прицельной сетки | Да |
| Поле зрения на 100 м | 38 - 6,3 м |
| Регулировка параллакса/фокусировки | Нет |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип прицельной сетки | L4A |
| Удаление выходного зрачка, мм | 90 |
| Фокальная плоскость | Вторая |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м | 1 см (1/3 MOA) (0,1 mrad) |
| Элемент питания | CR2032 |
Информация для заказа
- Цена: 62 870 ₴



