Модель 512TM.LBC
Легендарный коллиматор модели 512 теперь обретает скорость света. Новая модель 512.LBC, со свойственным линейке быстрым захватом цели, надежностью и долговечностью, оснащена встроенным лазерным целеуказателем для более удобного Приборивания. Низкочастотный видимый лазер удваивает эффективность Приборивания, идеален для самозащиты и спортивной . Имеется возможность подключения выносной кнопки дистанционного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EOTech |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 357 |
| Защита от внешних воздействий | Водонепроницаемый (до 3-х метров) |
| Код | 5000163 |
| Кратность(увеличение) | 1х |
| Максимальный диапазон поправок (MOA) | +/- 40 MOA |
| Материал | Алюминий |
| Питание | 2 х 1,5V AA (алкалиновые, литиевые) |
| Размер | 137x70x57 мм |
| Размер прицельной марки | 1 MOA |
| Размер точки, MOA | Круг (65 МОА) с точкой (1 МОА) |
| Сетка | Круг 65 МОА с точкой в 1 МОА |
| Совместимость с ПНВ (I-IV поколение) | Нет |
| Срок службы на источнике питания | 50 ч (алкалиновые) и 60 ч (литиевые) |
| Тип крепления | 1" Weaver или на планку MIL-STD-1913 |
| Тип прибора | Коллиматорный, голографический |
| Цвет | Чёрный |
| Яркость | 20 уровней cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 48 620 ₴

