Модель 552TM
Данная модель совместимая с приборами ночного видения стандартизирована «Управлением по борьбе с наркотиками» (DEA), «Федеральным агентством Министерства юстиции США» (ATF) и «Федеральным Бюро Расследований» (FBI). Данный галографический прицел испытанный реальными боевыми ситуациями, в большинстве горячих точках, совместим с разнообразными оружейными платформами и принят на вооружение отдельных бригад Армии США. Прицельная сетка откалибрована под 308WIN.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EOTech |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, г | 310 |
| Защита от внешних воздействий | Водонепроницаемый (до 3-х метров) |
| Питание | 2 х 1,5V AA (алкалиновые, литиевые) |
| Прицельная марка | XR308 |
| Размер | 137х50,8х57 мм |
| Размер точки, MOA | Круг (65 МОА) с точкой (1 МОА) |
| Сетка | XR308 |
| Совместимость с ПНВ (I-IV поколение) | Да |
| Срок службы на источнике питания | 600 ч (алкалиновые) и 1000 ч (литиевые) |
| Тип крепления | 1" Weaver или на планку MIL-STD-1913 |
| Яркость | 30 уровней (10 для ПНВ) cd/m² |
Информация для заказа
- Цена: 49 500 ₴








