
Аккумуляторная гелевая батарея для ибп Ultracell UCG75-12 GEL 12V 75 Ah (259 x 168 x 214) White Q1/67
9 687 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28428
IPC-HDBW5241RP-S — качественная купольная видеокамера с умными функциями от Dahua. Устройство оснащено программой распознавания лиц, а также множеством детекторов и алгоритмов, определяющих подозрительные действия и оценивающих ситуацию. В качестве основного инструмента, используется 2,8мм объектив, обладающий CMOS-матрицей и высокой чувствительностью. Для работы ночью есть инфракрасная подсветка. В режиме мониторинга, камера транслирует изображение в Full HD. Продумано хранение на карте памяти, настройка и просмотр в браузере. Присутствует Defog и другие элементы обработки картинки. HDBW5241RP может с точностью определять нарушение закрытой области, находить оставленные предметы, выявлять быстрое передвижение и скопление людей. Считает людей и глубоко сканирует их поведение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.3 кг |
| Высота | 168 мм |
| Длина | 259 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 75 Ah |
| Ток заряда | 7.5 |
- Цена: 9 687 ₴