
Аккумуляторная гелевая батарея для ибп Ultracell UCG200-12 GEL 12 V 200 Ah (522 x 240 x 224) White Q1/24
1 720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28082
Карты памяти используются для записи видео во многих камерах наблюдения и в другом оборудовании безопасности. Но далеко не все Micro SD способны справиться с большим потоком объемных данных. А HS-TF-L2 специально для этого разработаны. В этих картах применяется 10-й класс скорости, что позволяет за считанные секунды и без задержек загружать, смотреть или удалять продолжительные видеоролики. HS-TF-L2 обладают повышенной степенью надежности. Материалы, находящиеся на накопителе, всегда доступны для копирования и воспроизведения. Риск ошибок и потери данных минимизирован. Карты на 128Гб полностью совместимы с устройствами фирмы Hikvision. В том числе с видеокамерами. Подобные хранилища значительно дешевле и отличаются меньшей нагрузкой на систему, чем жесткие диски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 522 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 месяц |
| Емкость аккумулятора | 200 Ah |
| Тип карты памяти | SD |
- Цена: 1 720 ₴