
Аккумулятор гелевый для ибп Ultracell UCG150-12 12V 150 Ah GEL (гелевый, напряжение 12 В, емкость 150 А/час)
18 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: BV-000720
Аккумуляторная гелевая батарея Ultracell UCG150-12 SOLAR SERIES изготовлена по технологии Ultracell (GEL) - это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению к нему соединений кремния. В таких АКБ электролит не вытекает при сотрясении и незначительных повреждениях корпуса. Благодаря вязкому состоянию происходит рекомбинация газов: вода распадается на водород и кислород вследствие химической реакции; ионы водорода и кислорода остаются в замкнутом пространстве батареи, соединяются и снова образуют воду; вода впитывается гелем и восстанавливается начальный объем электролита. В результате мы получаем необслуживаемую батарею, потому что вода в ней практически не испаряется.
АКБ Ultracell UCG150-12 из серии GEL (серия аккумуляторов UCG) идеально подходит для работы на источниках бесперебойного питания и системах с циклической нагрузкой.
Применение:
• источники бесперебойного питания
• в солнечных и ветровых установках;
• в телекоммуникациях и промооборудовании;
• в электростанциях;
• в системах резервного освещения
• в составе систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа
• в сетях пожарно-охранных автоматизированных комплексов
Характеристики:
• Напряжение аккумулятора, 12В
• Обслуживание Необслуживаемый
• Тип клемм F10 (F11)
• Емкость (Ah) 150
• Тип АКБ GEL
• Стандарт корпуса Стационарная батарея
• Гарантия (месяцев) 12
• Размер, мм 458x 170x 240
• Вес, кг 44
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 15 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 44 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 10 час |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
- Цена: 18 600 ₴