Тепловизионный монокуляр серии Cyclops PRO является преемником хорошо известной модели Cyclops. Монокуляр обладает улучшенной тепловой чувствительностью и более детализированным изображением на 30% по сравнению с предыдущей моделью! Корпус и простой эргономичный джойстик управления остались прежними, поэтому вы можете взять новинку в руки, как привыкли, и быть ошеломленным невероятно четким и детальным изображением.

Температурная чувствительность 25 мК Матрица 640×512 px Детекция 2500 метров AI дальномер
Усовершенствованный тепловизионный сенсор 640×512 px имеет температурную чувствительность (NETD) ≤ 25 мК, обеспечивая идеальное обнаружение деталей в любых условиях! В сочетании с OLED-дисплеем с разрешением 1024×768 пикселей монокуляр Cyclops PRO обеспечивает качественное и надежное изображение даже в суровых внешних условиях.
Объектив 50 мм обеспечивает обнаружение на расстоянии 2500 м.'

Благодаря интеллектуальному алгоритму распознавания изображений AI дальномер позволяет обнаруживать и измерять расстояние сразу до нескольких объектов даже в полной темноте.
С помощью устройства можно воспользоваться непрерывным цифровым зумом от 1 до 6х с помощью джойстика. Изображение можно непрерывно увеличивать или уменьшать, гибко искать и быстро находить цель. Базовое оптическое увеличение CP650 PRO составляет 2,8×.
Для максимального удобства можно выбрать одну из шести цветовых палитр - белую, черную, красную, зеленую, золотистую, фиолетовую.

Двунаправленная конструкция Wi-Fi не только позволяет управлять устройством, подключив монокуляр к мобильному устройству, но и поддерживает существующее интернет-соединение 4G/5G, позволяя делиться видео или изображениями с друзьями в режиме реального времени. Вы также можете использовать подключение приложения Smart Thermal для удобного просмотра в реальном времени со своего смартфона.
Кроме того, встроенный аккумулятор обеспечивает 12 часов работы на одной зарядке, что гарантирует длительное и беззаботное пребывание на природе.
На устройство предоставляется 3-летняя гарантия и гарантия предоставления замены в случае необходимости сервисного обслуживания.

Технические характеристики:
640 × 512 px сенсор
Температурная чувствительность ≤ 25 мК
Разрешение дисплея 1024 × 768 px
Wi-Fi Да
Объектив 50 мм
Обнаружение 2500 м
Оптическое увеличение 2,8×
Поле зрения 8,8° × 7,0°
Цифровое увеличение 6×
Диоптрийная коррекция ±5
Возможность фотосъемки Да
Захват видео Да
Степень защиты IP67
Память 16 ГБ
Рабочая температура от -20°C до 55°C
Аккумулятор Встроенный
Время работы от аккумулятора 12 часов
Масса 550 г
Габариты 190 × 67 × 63 мм
Комплект поставки:
Тепловизионный монокуляр ThermTec Cyclops CP650 PRO 1× защитный тканевый чехол 1× наручный ремешок 1× видеокабель 1× USB-кабель для передачи данных Инструкция на чешском и словацком языках
Функция "картинка в картинке" (PIP) Да
Wi-Fi Да
Сенсор 640 × 512 px
Разрешение дисплея 1024 × 768 px
Оптическое увеличение 2,8×
Объектив 50 мм
Обнаружение (м) 2500
Масса (г) 550
AI дальномер Да
Время работы от аккумулятора (ч) 12
Температурная чувствительность 25 мК
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ThermTec |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.32 кг |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2500 м |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Монитор | OLED |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер монитора | 0.39 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 101 132 ₴





