Бинокль Bresser Spezial Jagd 11x56, обладающий великолепной светосилой, особенно хорошо подходит для наблюдений за природой. Благодаря призмам BAK4 и оптике с полным многослойным просветлением линз бинокль Bresser Spezial Jagd 11x56 обеспечивает ясное и четкое высококонтрастное изображение даже в самых тяжелых условиях освещенности. Противоскользительное эргономичное резиновое покрытие обеспечивает четкую и надежную фиксацию бинокля в руках даже в неблагоприятных погодных условиях.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Porro.
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated).
- Призмы: BAK4.
- Фокусировка: центральным колесом.
- Корпус: резиновый.
- Складывающиеся наглазники типа Fold Down.
- Возможность крепления штатива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Тип | Бинокль |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN код | 4007922141930 |
| Артикул | 914665 |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Габарити | 200 х 70 x 203 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Герметичність конструкції | Герметичний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 5,09 мм |
| Додаткові характеристики | Регулювання міжосьової відстані, мм: 58 - 72 Корекція діоптрію: +5/-5 |
| Захист | Ударостійкі |
| Класс | Для полювання |
| Кратність наближення | 11х |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Максимальне збільшення: | 11 |
| Материал | 100% Polycarbonate |
| Матеріал призм | BAK4 |
| Мінімальна дистанція фокусування | 9 м |
| Оправи окулярів | Складані типа Fold Down |
| Поле зору на 1000 м | 105 м |
| Реальний кут зору | 6 ° |
| Светосила | 25.92 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Porro |
| Фактор сутінків | 24.82 |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴






